16路线
Rototuna Shopping Centre (Via Rhs)
Busit
Busit 16 公交 路线时间表和站点 (更新)
16 公交 (Rototuna Shopping Centre (Via Rhs)) 有 43 站点 从 Transport Centre (Platform J) 出发并在 Rototuna Shopping Centre 结束。
公交16路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的07:45。
选择公交16路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Rototuna Shopping Centre (Via Rhs) (43 站)
Transport Centre (Platform J)
611 Victoria St
747 Victoria St (Outside Les Mills)
821 Victoria St
967 Victoria St
7 Boundary Rd
41 Boundary Rd
Opp 956 Heaphy Tce
1047 Heaphy Tce
1095 Heaphy Tce (Caro Park)
1149 Heaphy Tce
61 Bankwood Rd (Fairfield College)
81 Bankwood Rd
117 Bankwood Rd
169 Bankwood Rd
127 Comries Rd
Lynden Court West E (Chartwell Shopping Centre)
249 Hukanui Rd (Opp Hukanui Primary School)
299 Hukanui Rd
Opp 36 Huntington Dr
63 Huntington Dr
83 Huntington Dr
113 Huntington Dr
343 Hukanui Rd
371 Hukanui Rd
5 Callum Brae Dr
19 Callum Brae Dr
47 Callum Brae Dr
5 Cate Rd
37 Cate Rd
33 Wentworth Dr
65 Wentworth Dr
123 Wentworth Dr
Borman Rd (Opp Countdown)
Turakina Rise (Opp Countdown)
Kimbrae Dr (In Front Of Rhs)
Kimbrae Dr (Opp Summerset Rototuna)
Kimbrae Dr (Opp Kowaro St)
Opp 222 Borman Rd
Opp 73 Moonlight Dr
32 Moonlight Dr
36 Alconbury Dr
Rototuna Shopping Centre
关于16的常见问题
公交16路的时间表
公交16路通常在工作日提供服务。正常的运营时间是07:45。
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:45 | 单程出发 |
周二 | 07:45 | 单程出发 |
周三 | 07:45 | 单程出发 |
周四 | 07:45 | 单程出发 |
周五 | 07:45 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
Busit 公交的服务提醒
查看 16 上的所有更新(来自 Transport Centre (Platform J)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 16 (Rototuna Shopping Centre (Via Rhs)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Busit信息。
16 线 公交 票价
Busit 16 (Rototuna Shopping Centre (Via Rhs)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关Busit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Busit的官方网站。
16 (Busit)
公交16路的起始站是Transport Centre (Platform J),终点站是Rototuna Shopping Centre。16往(Rototuna Shopping Centre (Via Rhs))方向于工作日运营。
其它资讯:16共途经43个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Busit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Auckland and Hamilton的线路图以及离你最近的公交16的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交16的时间表。
线路 16 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 16 (Rototuna Shopping Centre (Via Rhs)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 16 公交 跟踪器或实时 Busit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Busit 的旅行规划器或火车, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Auckland and Hamilton 周围的路线。 行程规划器显示 Busit 和任何 公交 的更新数据,包括 Auckland and Hamilton 中的线路 16
在Auckland and Hamilton,Busit运营的线路
- 70 - Thames Connector/ 时刻表
- C - Comet/ 时刻表
- 1 - Pukete/ 时刻表
- 19 - Bremworth / Templeview/ 时刻表
- 14 - Claudelands/ 时刻表
- 3 - Dinsdale/ 时刻表
- 25 - Taumarunui Hospital Service/ 时刻表
- 17 - Hamilton Gardens Uni/ 时刻表
- 27 - Tauwhare Pa/ 时刻表
- 26 - Te Kuiti Connector/ 时刻表
- 31 - Tokoroa District/ 时刻表
- 44 - Pokeno - Pukekohe/ 时刻表
- 5 - Chartwell/ 时刻表
- 11 - Fairfield/ 时刻表
- 13 - University/ 时刻表
- 30 - Tokoroa Circuit/ 时刻表
- 32 - Tokoroa Connector/ 时刻表
- 38 - Connect-2-Taupo Wairakei/ 时刻表
- 4N - Flagstaff North/ 时刻表