160路东线路线
星海广场首末站
苏州公交
苏州公交 160路东线 公交 路线时间表和站点 (更新)
160路东线 公交 (星海广场首末站) 是一条环形线路,有 18 个从 星海广场首末站 出发的站点。
选择公交160东线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 星海广场首末站 (18 站)
星海广场首末站
都市花园
新城邻里中心东
沁苑邻里中心
中茵皇冠
国际大厦西
嘉怡苑
加城大厦
邮电大楼
欧莱雅
百安居西
宜家公寓
苏茜路
中央公园西
华庭苑
新城花园
都市花园西
星海广场首末站
关于160路东线的常见问题
公交160路东线的首班车是什么时候?
公交160路东线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交160路东线的末班车是什么时候?
公交160路东线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交160路东线什么时候到达?
公交星海广场首末站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交星海广场首末站的时间表。
苏州公交 的 160路东线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
160路东线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有160路东线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的160路东线 公交 公交站。
公交160东线路的时间表
160路东线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 15 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 15 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 15 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 15 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 15 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 15 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 15 |
苏州公交 的服务提醒
查看 160路东线 上的所有更新(来自 星海广场首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 160路东线 (星海广场首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
160路东线 线 公交 票价
苏州公交 160路东线 (星海广场首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
160路东线 (苏州公交)
公交160东线路的起始站是星海广场首末站,终点站是星海广场首末站。160路东线往(星海广场首末站)方向于每天运营。
其它资讯:160路东线共途经18个站点,预计行驶25分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交160路东线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交160路东线的时间表。
线路 160路东线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 160路东线 (星海广场首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 160路东线 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 160路东线
在苏州,苏州公交运营的线路
- 高峰6号 - 南环桥 - 越溪首末站南环桥 - 越溪首末站/ 时刻表
- 松盛118路 - 明珠城公交首末站 - 盛泽广场明珠城公交首末站 - 盛泽广场/ 时刻表
- 855路 - 新梗村委 - 望亭首末站东新梗村委 - 望亭首末站东/ 时刻表
- 吴江206路 - 第一人民医院 - 同津大道南第一人民医院 - 同津大道南/ 时刻表
- 临331路 - 木渎换乘枢纽站 - 宝带西路首末站木渎换乘枢纽站 - 宝带西路首末站/ 时刻表
- 83路 - 北桥首末站 - 火车站北桥首末站 - 火车站/ 时刻表
- 27路 - 胜浦首末站东 - 轮船码头首末站胜浦首末站东 - 轮船码头首末站/ 时刻表
- 851路 - 望亭首末站 - 苏州婚纱城望亭首末站 - 苏州婚纱城/ 时刻表
- 335路 - 沪宁城铁新区站 - 马涧小区沪宁城铁新区站 - 马涧小区/ 时刻表
- 陆家区域322路 - 夏桥公交首末站 - 陆家交管所夏桥公交首末站 - 陆家交管所/ 时刻表
- 吴江238路 - 平望中学百盛花园 - 奥林清华枢纽站平望中学百盛花园 - 奥林清华枢纽站/ 时刻表
- 游1路外环 - 虎丘首末站 - 虎丘首末站虎丘首末站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- 周庄区域258路 - 淀山湖汽车站 - 周庄汽车站淀山湖汽车站 - 周庄汽车站/ 时刻表
- 震泽302路 - 大船港 - 震泽车站大船港 - 震泽车站/ 时刻表
- 329路 - 沪宁城铁新区站首末站 - 国际教育园北区首末站沪宁城铁新区站首末站 - 国际教育园北区首末站/ 时刻表
- 970路西线 - 解放西路换乘枢纽站 - 解放西路换乘枢纽站解放西路换乘枢纽站 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 吴江111路 - 明珠城公交首末站 - 芦荡湖湿地公园明珠城公交首末站 - 芦荡湖湿地公园/ 时刻表
- 560路 - 国际教育园南区首末站 - 希文路国际教育园南区首末站 - 希文路/ 时刻表
- 181路 - 星塘公交中心 - 杏林首末站南星塘公交中心 - 杏林首末站南/ 时刻表
- 游5路北线 - 欧尚超市西 - 欧尚超市东欧尚超市西 - 欧尚超市东/ 时刻表