开发区219路路线
双林大桥
苏州公交
苏州公交 开发区219路 公交 路线时间表和站点 (更新)
开发区219路 公交 (双林大桥) 有 23 站点 从 栈泾兰苑 出发并在 双林大桥 结束。
选择公交开发区219路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 双林大桥 (23 站)
栈泾兰苑
建新园
农行
蓬朗小学
徐家村路
昆嘉路蓬溪路
新星路昆嘉路
蓬曦南园
蓬曦园菜场
蓬曦园
浣花新村
开发区老年公寓
富春江路前进路
富春江路龙腾路
龙腾光电
双叶模具
西江路澄湖路
西江路东华路
西江路东光路
微山湖路西江路
双林
开发区污水处理厂
双林大桥
关于开发区219路的常见问题
公交开发区219路的首班车是什么时候?
公交开发区219路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:30开始运营。
公交开发区219路的末班车是什么时候?
公交开发区219路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:30停止运营。
公交开发区219路什么时候到达?
公交双林大桥什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交双林大桥的时间表。
苏州公交 的 开发区219路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
开发区219路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有开发区219路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的开发区219路 公交 公交站。
公交开发区219路的时间表
开发区219路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 5 - 10 |
苏州公交 的服务提醒
查看 开发区219路 上的所有更新(来自 栈泾兰苑),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 开发区219路 (双林大桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
开发区219路 线 公交 票价
苏州公交 开发区219路 (双林大桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
开发区219路 (苏州公交)
公交开发区219路的起始站是栈泾兰苑,终点站是双林大桥。开发区219路往(双林大桥)方向于每天运营。
其它资讯:开发区219路共途经23个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交开发区219路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交开发区219路的时间表。
线路 开发区219路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 开发区219路 (双林大桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 开发区219路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 开发区219路
开发区219路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 512路 - 南环桥 - 木渎严家花园南环桥 - 木渎严家花园/ 时刻表
- 325路 - 公交一路新村 - 枫桥工业园公交一路新村 - 枫桥工业园/ 时刻表
- 526路 - 甪直汽车站 - 澄北村停车场甪直汽车站 - 澄北村停车场/ 时刻表
- 松陵109路 - 流虹小区 - 西湖小区南流虹小区 - 西湖小区南/ 时刻表
- 56路 - 苏安新村 - 车坊首末站苏安新村 - 车坊首末站/ 时刻表
- 529路 - 浒关首末站 - 东方大道首末站浒关首末站 - 东方大道首末站/ 时刻表
- 108路 - 金陵西路厦亭家园 - 解放西路换乘枢纽站金陵西路厦亭家园 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 32路 - 传化物流停车场 - 欧尚超市东传化物流停车场 - 欧尚超市东/ 时刻表
- 松陵305路 - 韩墅 - 同里汽车站韩墅 - 同里汽车站/ 时刻表
- 624路 - 吴巷村 - 东山首末站吴巷村 - 东山首末站/ 时刻表
- 夜1路 - 火车站 - 公交一路新村火车站 - 公交一路新村/ 时刻表
- 158路 - 园区综合保税区东区 - 官渎里立交换乘枢纽站园区综合保税区东区 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 505路 - 灵岩山首末站2 - 越溪首末站南灵岩山首末站2 - 越溪首末站南/ 时刻表
- 40路内环 - 附二医院 - 体育中心首末站附二医院 - 体育中心首末站/ 时刻表
- 94路 - 吴江客运站 - 轮船码头首末站吴江客运站 - 轮船码头首末站/ 时刻表
- 980路西线 - 平海路首末站 - 平海路首末站东平海路首末站 - 平海路首末站东/ 时刻表
- 865路 - 消泾 - 沺泾消泾 - 沺泾/ 时刻表
- 563路 - 甪直汽车站 - 车坊首末站甪直汽车站 - 车坊首末站/ 时刻表
- 921路 - 宝带西路首末站 - 城北西路首末站宝带西路首末站 - 城北西路首末站/ 时刻表
- 81路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 苏大阳澄湖校区新庄立交换乘枢纽站 - 苏大阳澄湖校区/ 时刻表