160路路线
莫愁湖公园西门→奥体新城
南京公交
南京公交 160路 公交 路线时间表和站点 (更新)
160路 公交 (莫愁湖公园西门→奥体新城) 有 25 站点 从 莫愁湖公园西门 出发并在 奥体新城 结束。
选择公交160路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 莫愁湖公园西门→奥体新城 (25 站)
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
安如村
应天大街
庐山路·怡康街
白鹭东街
河西金陵中学
庐山路·松花江东街
庐山路·牡丹江街
庐山路奥体大街
奥体大街·江东中路
奥体中心南门
奥体大街·乐山路
乐山路富春江西街
金陵图书馆
梦都大街乐山路
燕山路松花江西街
松花江西街西
苍山路南
苍山路
苍山路北
奥体新城
关于160路的常见问题
公交160路的首班车是什么时候?
公交160路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交160路的末班车是什么时候?
公交160路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交160路什么时候到达?
公交莫愁湖公园西门→奥体新城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交莫愁湖公园西门→奥体新城的时间表。
南京公交 的 160路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
160路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有160路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的160路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 160路 上的所有更新(来自 莫愁湖公园西门),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 160路 (莫愁湖公园西门→奥体新城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
160路 线 公交 票价
南京公交 160路 (莫愁湖公园西门→奥体新城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
160路 (南京公交)
公交160路的起始站是莫愁湖公园西门,终点站是奥体新城。160路往(莫愁湖公园西门→奥体新城)方向于每天运营。
其它资讯:160路共途经25个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交160路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交160路的时间表。
线路 160路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 160路 (莫愁湖公园西门→奥体新城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 160路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 160路
160路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 652路 - 芳庭潘园 - 化学工业园总站/ 时刻表
- 829路 - 宁杭高铁江宁站 - 河定桥客运站/ 时刻表
- 2路 - 中华门地铁站 - 长途东站/ 时刻表
- 1路 - 南堡公园 - 太平南路·夫子庙/ 时刻表
- 54路 - 中山码头 - 万寿停车场/ 时刻表
- 93路 - 迈皋桥广场 - 杨庄/ 时刻表
- 127路 - 春江新城 - 宁工新寓/ 时刻表
- 619路 - 金盛装饰城 - 方州广场东/ 时刻表
- 55路 - 悦民路 - 长白街/ 时刻表
- G63路 - 冶山矿山公园 - 金牛湖风景区/ 时刻表
- 673路 - 新世纪花园城 - 方州桥/ 时刻表
- 643路 - 葛塘公交总站 - 凤滨路总站/ 时刻表
- 602路 - 余家湾 - 柳洲东路总站西/ 时刻表
- 684路 - 江浦客运站 - 石桥/ 时刻表
- 27路 - 南京南站 - 新街口南/ 时刻表
- 647路 - 凤滨路总站 - 中山科技园/ 时刻表
- 高淳101路 - 康桥家园 - 高淳公交车站/ 时刻表
- 江宁区64路 - 翔宇路北 - 水阁路客运站/ 时刻表
- 134路 - 古平岗 - 棉花堤渡口/ 时刻表
- 501路夜间 - 六合北站 - 玉桥市场/ 时刻表