673路路线
方州桥→新世纪花园城
南京公交
南京公交 673路 公交 路线时间表和站点 (更新)
673路 公交 (方州桥→新世纪花园城) 有 16 站点 从 方州桥 出发并在 新世纪花园城 结束。
选择公交673路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 方州桥→新世纪花园城 (16 站)
方州桥
红星村
科创中心
峨嵋小区
马营东
六合大桥西
桥西新苑
龙池路东
六合大道·龙池路
龙池
六合开发区
龙华路
龙华路浦六路
龙华路龙群路
龙瑞路
新世纪花园城
关于673路的常见问题
公交673路的首班车是什么时候?
公交673路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交673路的末班车是什么时候?
公交673路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交673路什么时候到达?
公交方州桥→新世纪花园城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交方州桥→新世纪花园城的时间表。
南京公交 的 673路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
673路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有673路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的673路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 673路 上的所有更新(来自 方州桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 673路 (方州桥→新世纪花园城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
673路 线 公交 票价
南京公交 673路 (方州桥→新世纪花园城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
673路 (南京公交)
公交673路的起始站是方州桥,终点站是新世纪花园城。673路往(方州桥→新世纪花园城)方向于每天运营。
其它资讯:673路共途经16个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交673路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交673路的时间表。
线路 673路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 673路 (方州桥→新世纪花园城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 673路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 673路
673路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 39路 - 应天大街·雨花路 - 南京西站/ 时刻表
- 181路 - 中华门地铁站 - 白下高科园区/ 时刻表
- 737路 - 江宁汽车客运站 - 安德门/ 时刻表
- D2路 - 扬子乙烯 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表
- 江宁区63路 - 禄口客运站 - 翔宇路南/ 时刻表
- 93路 - 迈皋桥广场 - 杨庄/ 时刻表
- 816路 - 盛泰桥 - 出口加工区客运站/ 时刻表
- 808路区间 - 江宁监狱 - 东山总站/ 时刻表
- 高淳108路 - 驼头村 - 高淳水产市场/ 时刻表
- 203路 - 迈皋桥广场 - 明孝陵停车场/ 时刻表
- 647路 - 凤滨路总站 - 中山科技园/ 时刻表
- 568路 - 珍珠泉总站 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表
- 溧水17路 - 栖凤路农贸市场 - 东屏/ 时刻表
- 169路 - 岱山西路总站 - 油坊桥地铁站/ 时刻表
- 69路 - 南堡公园 - 经五立交站/ 时刻表
- 86路 - 明发商业广场 - 河西金陵中学/ 时刻表
- 83路 - 新模范马路东 - 白鹭花园/ 时刻表
- 306路 - 楠溪江东街 - 银城东苑/ 时刻表
- 99路 - 杨庄 - 景明佳园/ 时刻表
- Y33路夜间外环 - 鼎泰家园 - 鼎泰家园/ 时刻表