161路路线
南湖→滨江公园
南京公交
南京公交 161路 公交 路线时间表和站点 (更新)
161路 公交 (南湖→滨江公园) 有 17 站点 从 南湖 出发并在 滨江公园 结束。
选择公交161路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南湖→滨江公园 (17 站)
南湖
大士茶亭
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
江东门
江东万达广场
江东中路·集庆门大街
所街
应天大街燕山路
月安街华山路东
奥体新城
苍山路北
苍山路
青桐园西
扬子江大道·绿博园
滨江公园
关于161路的常见问题
公交161路的首班车是什么时候?
公交161路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交161路的末班车是什么时候?
公交161路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交161路什么时候到达?
公交南湖→滨江公园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南湖→滨江公园的时间表。
南京公交 的 161路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
161路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有161路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的161路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 161路 上的所有更新(来自 南湖),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 161路 (南湖→滨江公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
161路 线 公交 票价
南京公交 161路 (南湖→滨江公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
161路 (南京公交)
公交161路的起始站是南湖,终点站是滨江公园。161路往(南湖→滨江公园)方向于每天运营。
其它资讯:161路共途经17个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交161路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交161路的时间表。
线路 161路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 161路 (南湖→滨江公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 161路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 161路
161路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 764路 - 陈家桥 - 安德门/ 时刻表
- 43路 - 龙江新城市广场 - 双桥门/ 时刻表
- 631路 - 大圣客运站 - 六合南站/ 时刻表
- 638路 - 苏宁威尼斯水城总站 - 浦厂路总站/ 时刻表
- 东青线 - 东沟客运站 - 青山客运站/ 时刻表
- 77路 - 水关桥总站 - 兴卫村/ 时刻表
- 442路 - 新集客运站 - 李营/ 时刻表
- 656路 - 天润城总站 - 旭东路北/ 时刻表
- 830路 - 周岗 - 中国药科大学/ 时刻表
- 南京636路 - 柳州东路总站 - 葛塘公交总站/ 时刻表
- 803路 - 供销商厦南 - 方山艺术营/ 时刻表
- Y8路夜间 - 公交车辆厂 - 南京站·南广场东/ 时刻表
- 汤湖线 - 汤山东 - 湖山/ 时刻表
- 164路 - 孝陵卫 - 东花岗/ 时刻表
- 57路 - 楠溪江东街 - 水关桥下客站/ 时刻表
- 高淳105路环线 - 公交车站 - 公交车站/ 时刻表
- 25路 - 石林百货 - 北崮山/ 时刻表
- 17路 - 南京站·南广场东 - 紫金明珠/ 时刻表
- 686路 - 雨发生态园 - 江浦客运站/ 时刻表
- 678路 - 画家村 - 程桥/ 时刻表