161路线
New Lynn To Brains Park
Ritchies Transport
Ritchies Transport 161 公交 路线时间表和站点 (更新)
161 公交 (New Lynn To Brains Park) 有 10 站点 从 Stop C New Lynn 出发并在 Brains Park 结束。
选择公交161路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: New Lynn To Brains Park (10 站)
Stop C New Lynn
22 Nikau Street
Miro Street
Manuka Park
Nikau Street/Lynwood Road
Rimu Street
Kelwyn Road
Archibald Road/Kelston Boys' High School
Beaubank Road
Brains Park
关于161的常见问题
公交161的首班车是什么时候?
公交161于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交161的末班车是什么时候?
公交161于星期日的21:15停止运营。
公交161什么时候到达?
公交New Lynn To Brains Park什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交New Lynn To Brains Park的时间表。
161 (New Lynn To Brains Park) 公交 票价是多少?
New Lynn To Brains Park (New Lynn To Brains Park) 公交 票价约为 $2.34。
我附近有161 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的161 公交 公交站。
公交161路的时间表
161 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:15 | 60 |
周二 | 06:15 - 22:15 | 60 |
周三 | 06:15 - 22:15 | 60 |
周四 | 06:15 - 22:15 | 60 |
周五 | 06:15 - 22:15 | 60 |
周六 | 06:15 - 22:15 | 60 |
周日 | 07:15 - 21:15 | 60 |
Ritchies Transport 公交的服务提醒
查看 161 上的所有更新(来自 Stop C New Lynn),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 161 (New Lynn To Brains Park) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Ritchies Transport信息。
161 线 公交 票价
Ritchies Transport 161 (New Lynn To Brains Park) 乘车费约为 $2.34。价格可能会根据多种因素发生变化。有关Ritchies Transport车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Ritchies Transport的官方网站。
161 (Ritchies Transport)
公交161路的起始站是Stop C New Lynn,终点站是Brains Park。161往(New Lynn To Brains Park)方向于每天运营。
其它资讯:161共途经10个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Ritchies Transport的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Auckland and Hamilton的线路图以及离你最近的公交161的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交161的时间表。
线路 161 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 161 (New Lynn To Brains Park) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 161 公交 跟踪器或实时 Ritchies Transport 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Ritchies Transport 的旅行规划器或火车, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Auckland and Hamilton 周围的路线。 行程规划器显示 Ritchies Transport 和任何 公交 的更新数据,包括 Auckland and Hamilton 中的线路 161