165路路线
汽车客运南站
郑州公交
郑州公交 165路 公交 路线时间表和站点 (更新)
165路 公交 (汽车客运南站) 有 32 站点 从 郑州东站 出发并在 汽车客运南站 结束。
选择公交165路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汽车客运南站 (32 站)
郑州东站
商鼎路心怡路
东风南路福禄路
东风南路商都路
永平路东风南路
永平路康平路
永平路农业南路
永平路东周路
黄河南路永平路
黄河南路列里路
经北五路经开第三大街
经北五路经开第二大街
经北五路经开第一大街
远大理想城北门
朝凤路经北五路
亚太明珠
朝凤路经北二路
航海体育场
航海路七里河
中州大道航海路站
中州大道金岱路
紫东路中州大道
紫东路银莺路
紫东路公交站
紫辰路耿庄南路
紫辰路南三环
南三环通站路
南三环紫荆山南路
南三环冯庄东路
南三环连云路
南三环碧云路
汽车客运南站
关于165路的常见问题
公交165路的首班车是什么时候?
公交165路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交165路的末班车是什么时候?
公交165路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:30停止运营。
公交165路什么时候到达?
公交汽车客运南站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汽车客运南站的时间表。
郑州公交 的 165路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
165路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有165路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的165路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 165路 上的所有更新(来自 郑州东站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 165路 (汽车客运南站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
165路 线 公交 票价
郑州公交 165路 (汽车客运南站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
165路 (郑州公交)
公交165路的起始站是郑州东站,终点站是汽车客运南站。165路往(汽车客运南站)方向于每天运营。
其它资讯:165路共途经32个站点,预计行驶92分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交165路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交165路的时间表。
线路 165路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 165路 (汽车客运南站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 165路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 165路
165路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- Y9 - 郑州东站-火车站南港湾/ 时刻表
- S129路 - 七里河南路陇海路-农业东路九如路/ 时刻表
- Y20 - 康桥九溪天悦公交站-碧沙岗/ 时刻表
- 158路 - 汉风路东四环-电车公司/ 时刻表
- 727 - 经开第二十二大街公交站-德风街站/ 时刻表
- Y18 - 金柏路公交站-碧沙岗/ 时刻表
- 205路 - 河南省儿童医院-大石桥/ 时刻表
- 635路 - 郑港四街郑港十一路-郑港三路综合枢纽站/ 时刻表
- 198路 - 市交通信息管理中心-福元路英协路/ 时刻表
- 18 - 北三环文化路-黄河风景名胜区/ 时刻表
- 278 - 博学路公交站-七里河南路陇海路/ 时刻表
- 180路 - 兴华街公交站-大学南路紫玉路/ 时刻表
- 34路 - 锦艺国际轻纺城-火车站北港湾/ 时刻表
- 270路 - 八堡汽配城-花园路刘庄/ 时刻表
- 32路 - 花园口村公交站-火车站南港湾/ 时刻表
- 262 - 八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站/ 时刻表
- 166路 - 中州大道东风路-市体育中心/ 时刻表
- Y10路 - 北三环中州大道-火车站北港湾/ 时刻表
- S135路 - 郑州高铁长途汽车枢纽站-郑东花卉市场/ 时刻表
- 199 - 姚庄公交站-紫荆山路顺河路/ 时刻表