270路路线
八堡汽配城
郑州公交
郑州公交 270路 公交 路线时间表和站点 (更新)
270路 公交 (八堡汽配城) 有 13 站点 从 花园路刘庄 出发并在 八堡汽配城 结束。
选择公交270路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 八堡汽配城 (13 站)
花园路刘庄
汽车客运北站
郑州汽车博览中心
花园路开元路
花园路迎宾路
花园路金桥路
花园口公交站
G107王庄东
G107京水
G107京水东
G107六堡
G107凌庄
八堡汽配城
关于270路的常见问题
公交270路的首班车是什么时候?
公交270路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交270路的末班车是什么时候?
公交270路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:30停止运营。
公交270路什么时候到达?
公交八堡汽配城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交八堡汽配城的时间表。
郑州公交 的 270路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
270路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有270路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的270路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 270路 上的所有更新(来自 花园路刘庄),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 270路 (八堡汽配城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
270路 线 公交 票价
郑州公交 270路 (八堡汽配城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
270路 (郑州公交)
公交270路的起始站是花园路刘庄,终点站是八堡汽配城。270路往(八堡汽配城)方向于每天运营。
其它资讯:270路共途经13个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交270路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交270路的时间表。
线路 270路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 270路 (八堡汽配城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 270路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 270路
270路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- 103 - 陇海路洛达庙-医学院/ 时刻表
- 6 - 东赵公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- S161 - 京水公交站-柳林站地铁A口/ 时刻表
- 176路 - 百荣世贸商城-汽车客运总站/ 时刻表
- 42 - 郑汴路中州大道-东风路文博西路(智汇城)/ 时刻表
- S139路 - 大学路南三环-五一公园地铁C口/ 时刻表
- 183路 - 化工路西三环-市中心医院高新区医院/ 时刻表
- 38路 - 姚庄公交站-火车站/ 时刻表
- 111 - 百荣世贸商城北门-医学院/ 时刻表
- Y5 - 郑州东站-火车站北港湾/ 时刻表
- S123路 - 黄岗寺-绿城广场/ 时刻表
- 52路 - 七里河南路陇海路-世纪联华汝河店/ 时刻表
- 115 - 紫荆山金水路东-河南牧业经济学院/ 时刻表
- 14 - 小雍庄-郑州东站/ 时刻表
- Y15路 - 嵩山南路南段-火车站南港湾/ 时刻表
- S122路 - 佛岗村公交站-尚义路十八里河路(七里河社区)/ 时刻表
- Y8路 - 省体育中心-火车站北港湾/ 时刻表
- S157路 - 郑焦城铁南阳寨站-省广播电视中心/ 时刻表
- 627路 - 锦绣枣园小区 - 郑港六路郑港五街/ 时刻表
- 82路 - 黄岗寺-紫荆山人民路/ 时刻表