176路路线
启月街首末
苏州公交
苏州公交 176路 公交 路线时间表和站点 (更新)
176路 公交 (启月街首末) 有 29 站点 从 星华街游客中心首末站 出发并在 启月街首末站 结束。
选择公交176路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 启月街首末 (29 站)
星华街游客中心首末站
阳澄湖大道锦鳞路(招呼站)
维纳阳光北区
青澄路科智路
青澄路科成路
青澄路科营路
科技城邻里中心
青剑湖学校
星湖街湖宾路南
星湖街唯青路北
青剑湖景区
唯亭虹桥
星湖立交南
星湖街沈浒路
景城学校
园区行政中心西
旺墩路
西洲路
金姬墩
橄榄湾
石港路东
塘浦路东
荣域花园
独墅湖图书馆
独墅湖体育馆
月亮湾
生物纳米园西
菁英公寓
启月街首末站
关于176路的常见问题
公交176路的首班车是什么时候?
公交176路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交176路的末班车是什么时候?
公交176路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:35停止运营。
公交176路什么时候到达?
公交启月街首末什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交启月街首末的时间表。
苏州公交 的 176路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
176路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有176路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的176路 公交 公交站。
公交176路的时间表
176路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:35 | 20 |
周二 | 06:15 - 21:35 | 20 |
周三 | 06:15 - 21:35 | 20 |
周四 | 06:15 - 21:35 | 20 |
周五 | 06:15 - 21:35 | 20 |
周六 | 06:15 - 21:35 | 20 |
周日 | 06:15 - 21:35 | 20 |
苏州公交 的服务提醒
查看 176路 上的所有更新(来自 星华街游客中心首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 176路 (启月街首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
176路 线 公交 票价
苏州公交 176路 (启月街首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
176路 (苏州公交)
公交176路的起始站是星华街游客中心首末站,终点站是启月街首末站。176路往(启月街首末)方向于每天运营。
其它资讯:176路共途经29个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交176路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交176路的时间表。
线路 176路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 176路 (启月街首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 176路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 176路
176路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 445路 - 金市东泾村委会 - 华通首末站金市东泾村委会 - 华通首末站/ 时刻表
- 406路 - 汽车北站首末站 - 袁家浜汽车北站首末站 - 袁家浜/ 时刻表
- 27路 - 胜浦首末站东 - 轮船码头首末站胜浦首末站东 - 轮船码头首末站/ 时刻表
- 60路南线 - 附二医院 - 体育中心首末站附二医院 - 体育中心首末站/ 时刻表
- 356路 - 综合物流园首末站 - 东菱科技首末站综合物流园首末站 - 东菱科技首末站/ 时刻表
- 119路 - 火车站 - 唯亭便利中心火车站 - 唯亭便利中心/ 时刻表
- 581路 - 将军街 - 太湖游客中心将军街 - 太湖游客中心/ 时刻表
- 553路 - 东方大道(古玩城)首末站 - 越溪中学东方大道(古玩城)首末站 - 越溪中学/ 时刻表
- 824路 - 黄埭首末站 - 苏州婚纱城黄埭首末站 - 苏州婚纱城/ 时刻表
- 526路 - 甪直汽车站 - 澄北村停车场甪直汽车站 - 澄北村停车场/ 时刻表
- 34路 - 东桥首末站 - 钱万里桥南东桥首末站 - 钱万里桥南/ 时刻表
- 吴江109路 - 西湖小区南 - 流虹小区西湖小区南 - 流虹小区/ 时刻表
- 吴江111路 - 明珠城公交首末站 - 芦荡湖湿地公园明珠城公交首末站 - 芦荡湖湿地公园/ 时刻表
- 松陵206路 - 同津大道南 - 第一人民医院同津大道南 - 第一人民医院/ 时刻表
- 129路 - 星湖医院 - 园区综保东区首末站星湖医院 - 园区综保东区首末站/ 时刻表
- 1路 - 公交一路新村 - 火车站公交一路新村 - 火车站/ 时刻表
- 43路 - 太湖湿地公园 - 吴中汽车站太湖湿地公园 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 游3路 - 金山路首末站 - 火车站南广场首末站金山路首末站 - 火车站南广场首末站/ 时刻表
- 651路 - 塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆塘江头 - 新四军太湖游击队纪念馆/ 时刻表
- 夜1路 - 火车站 - 公交一路新村火车站 - 公交一路新村/ 时刻表