309路路线
国际教育园北区首末
苏州公交
苏州公交 309路 公交 路线时间表和站点 (更新)
309路 公交 (国际教育园北区首末) 有 35 站点 从 平海路首末站东 出发并在 国际教育园北区首末站 结束。
选择公交309路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 国际教育园北区首末 (35 站)
平海路首末站东
附一院新院北
和润家园西
江乾路平河路北
姑苏区行政中心南
汽车北站北
齐门
苏州博物馆
市立医院东区东
醋坊桥观前街东
双塔
第一人民医院西
苏州日报社
三元坊
工人文化宫
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
水香一村
吴中西路南
宝带西路北
盘蠡新村东
盘蠡新村
博雅苑四季晶华
宝带西路首末站北
前范村
宝带西路福运路东
学府花苑
苏州卫生学院
湖畔佳苑
国际教育园北区
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
关于309路的常见问题
公交309路的首班车是什么时候?
公交309路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:45开始运营。
公交309路的末班车是什么时候?
公交309路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交309路什么时候到达?
公交国际教育园北区首末什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交国际教育园北区首末的时间表。
苏州公交 的 309路 公交 线路在 建军节 运行吗?
309路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有309路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的309路 公交 公交站。
公交309路的时间表
309路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周二 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周三 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周四 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周五 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周六 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周日 | 05:45 - 20:00 | 15 |
苏州公交 的服务提醒
查看 309路 上的所有更新(来自 平海路首末站东),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 309路 (国际教育园北区首末) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
309路 线 公交 票价
苏州公交 309路 (国际教育园北区首末) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
309路 (苏州公交)
公交309路的起始站是平海路首末站东,终点站是国际教育园北区首末站。309路往(国际教育园北区首末)方向于每天运营。
其它资讯:309路共途经35个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交309路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交309路的时间表。
线路 309路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 309路 (国际教育园北区首末) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 309路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 309路
309路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 66路 - 尹中南路善浦路南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 381路 - 吴公村首末站 - 浒关首末站/ 时刻表
- 923路 - 宝带西路首末站 - 平海路首末站/ 时刻表
- 高新区202路 - 吴淞江客运站 - 吴淞江客运站/ 时刻表
- 302路 - 阳山花苑首末站 - 横塘/ 时刻表
- 821路 - 渭塘首末站西 - 黄埭首末站/ 时刻表
- 970路东线 - 解放西路换乘枢纽站 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 游2路 - 解放西路换乘枢纽站 - 虎丘首末站/ 时刻表
- 130路东线 - 东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站/ 时刻表
- 快线6号 - 丽湾国际 - 火车站/ 时刻表
- 2路 - 灵岩山首末站 - 津梁街首末站/ 时刻表
- 59路 - 吴中汽车站南 - 车坊首末站/ 时刻表
- 胜浦环镇公交专线车 - 胜浦首末站 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 310路外环 - 东菱科技首末站 - 东菱科技首末站/ 时刻表
- 39路 - 金山路首末站 - 东方大道首末站/ 时刻表
- 报关报检专1路 - 横塘 - 苏州高新区出口加工区/ 时刻表
- 304路 - 东菱科技首末站 - 钱万里桥南/ 时刻表
- 吴江112路 - 清树湾 - 联杨小区西/ 时刻表
- 323路 - 浒关首末站 - 申庄村村委会/ 时刻表
- 960路 - 苏州大学本部 - 苏州大学本部/ 时刻表