179路路线
东郊小镇·第三街区→孝陵卫
南京公交
南京公交 179路 公交 路线时间表和站点 (更新)
179路 公交 (东郊小镇·第三街区→孝陵卫) 有 22 站点 从 东郊小镇·第三街区 出发并在 孝陵卫 结束。
选择公交179路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东郊小镇·第三街区→孝陵卫 (22 站)
东郊小镇·第三街区
东郊小镇·第四街区
东郊小镇·邻里中心
西村
麒麟山庄
锦绣花园南
泰盈路北
泰盈路
悦民路
文荟路
麒西路
麒西路
白水桥东
白水桥
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
关于179路的常见问题
公交179路的首班车是什么时候?
公交179路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50开始运营。
公交179路的末班车是什么时候?
公交179路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交179路什么时候到达?
公交东郊小镇·第三街区→孝陵卫什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交东郊小镇·第三街区→孝陵卫的时间表。
南京公交 的 179路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
179路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有179路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的179路 公交 公交站。
南京公交 的服务提醒
查看 179路 上的所有更新(来自 东郊小镇·第三街区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 179路 (东郊小镇·第三街区→孝陵卫) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有南京公交信息。
179路 线 公交 票价
南京公交 179路 (东郊小镇·第三街区→孝陵卫) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关南京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或南京公交的官方网站。
179路 (南京公交)
公交179路的起始站是东郊小镇·第三街区,终点站是孝陵卫。179路往(东郊小镇·第三街区→孝陵卫)方向于每天运营。
其它资讯:179路共途经22个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供南京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、南京的线路图以及离你最近的公交179路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交179路的时间表。
线路 179路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 179路 (东郊小镇·第三街区→孝陵卫) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 179路 公交 跟踪器或实时 南京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为南京公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨, 公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在南京 周围的路线。 行程规划器显示 南京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 南京 中的线路 179路
179路 - 其它方向
在南京,南京公交运营的线路
- 186路 - 江东万达广场 - 福润雅居/ 时刻表
- 高淳106路 - 高淳水产市场 - 永宋/ 时刻表
- 8路 - 燕子矶 - 江苏路/ 时刻表
- 溧水106路 - 万辰 - 大润发溧水店/ 时刻表
- 604路 - 西葛 - 香榭美颂/ 时刻表
- 830路 - 周岗 - 中国药科大学/ 时刻表
- 18路 - 新街口·石鼓路 - 金域中央总站/ 时刻表
- 812路 - 方山 - 陈家桥/ 时刻表
- Y20路夜间 - 公交车辆厂 - 新街口·正洪街/ 时刻表
- 803路 - 供销商厦南 - 方山艺术营/ 时刻表
- 835路 - 东山总站西门 - 周岗/ 时刻表
- 660路 - 林场地铁站 - 小汤路总站/ 时刻表
- G62路 - 凤凰山公园 - 金牛湖风景区/ 时刻表
- 203路 - 迈皋桥广场 - 明孝陵停车场/ 时刻表
- 163路 - 钟山学院 - 西花岗/ 时刻表
- 568路 - 珍珠泉总站 - 中山北路·鼓楼/ 时刻表
- 45路 - 宁工新寓 - 长途东站/ 时刻表
- 86路 - 明发商业广场 - 河西金陵中学/ 时刻表
- 302路 - 新街口西 - 古平岗/ 时刻表
- 90路 - 建康路·大中桥 - 宝善寺/ 时刻表