182M路线
Joo Koon Int
SBS Transit
SBS Transit 182M 公交 路线时间表和站点 (更新)
182M 公交 (Joo Koon Int) 是一条环形线路,有 52 个从 Joo Koon Circle - Joo Koon Int (24009) 出发的站点。
选择公交182M路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Joo Koon Int (52 站)
Joo Koon Circle - Joo Koon Int (24009)
Upp Jurong Rd - Opp S'Pore Discovery Ctr (23081)
Upp Jurong Rd - Opp Pasir Laba Camp (24041)
Pie - Bef Tuas Flyover (24501)
Jln Ahmad Ibrahim - Aft Tuas Ave 2 (25219)
Jln Ahmad Ibrahim - Crown Beverage Cans S'Pore (25229)
Jln Ahmad Ibrahim - Asia-Pacific Brewery (25239)
Jln Ahmad Ibrahim - Aft Tuas West Rd (25249)
Jln Ahmad Ibrahim - Bef Tuas West Dr (25259)
Tuas West Dr - Bef Tuas Ter (25411)
Tuas West Dr - Opp Tuas Link Stn (25421)
Tuas West Dr - Super Continental (25431)
Tuas West Dr - Bef Pioneer Rd (25441)
Tuas West Dr - Aft Tuas West St (25451)
Tuas West Dr - Aft Tuas West Ave (25461)
Tuas West Dr - Opp Msd (26201)
Tuas Sth Ave 3 - Bef Tuas Sth Ave 2 (26249)
Tuas Sth Ave 3 - Aft Tuas Sth Ave 2 (26259)
Tuas Sth Ave 3 - Bef Tuas Sth Ave 4 (26269)
Tuas Sth Ave 3 - Aft Tuas Sth Ave 4 (26279)
Tuas Sth Ave 3 - Aft Tuas Sth St 2 (26289)
Tuas Sth Ave 3 - Bef Tuas Sth Ave 6 (26299)
Tuas Sth Ave 3 - See Hup Seng (26369)
Tuas Sth Ave 3 - Yong Nam (26379)
Tuas Sth Ave 3 - Bef Tuas Sth Ave 5 (26389)
Tuas Sth Ave 3 - Aft Tuas View Cres (26399)
Tuas Sth Ave 3 - Multico (26409)
Tuas Sth Ave 3 - Aft Tuas View Circuit (26419)
Tuas Sth Ave 3 - Bef Tuas Sth Ave 9 (26429)
Tuas Sth Ave 9 - Framo S'Pore Pte Ltd (26211)
Tuas Sth Ave 9 - Opp Yls Steel (26221)
Tuas Sth Ave 8 - Aft Tuas Sth Ave 9 (26431)
Tuas Sth Ave 8 - Bef Tuas Sth Ave 7 (26441)
Tuas Sth Ave 8 - Bef Tuas Sth Ave 5 (26451)
Tuas Sth Ave 5 - Aft Tuas Sth Ave 8 (26461)
Tuas Sth Ave 5 - Aft Tuas Sth Ave 6 (26311)
Tuas Sth Ave 5 - Bef Tuas Sth St 2 (26321)
Tuas Sth Ave 5 - Rs Components (26331)
Tuas Sth Ave 4 - Tuas Technology Pk (26349)
Tuas Sth Ave 3 - Aft Tuas Sth Ave 4 (26261)
Tuas Sth Ave 3 - Bef Tuas Sth Ave 2 (26251)
Tuas Sth Ave 3 - Aft Tuas Sth Ave 2 (26241)
Tuas West Dr - Msd (26209)
Tuas West Dr - Aft Tuas Ter (25419)
Jln Ahmad Ibrahim - Tuas Checkpt (25269)
Jln Ahmad Ibrahim - S’Pore Rail Test Ctr (25251)
Jln Ahmad Ibrahim - Opp Asia-Pacific Brewery (25231)
Jln Ahmad Ibrahim - Raffles Country Club (25221)
Upp Jurong Rd - Pasir Laba Camp (24049)
Upp Jurong Rd - S'Pore Discovery Ctr (23089)
Joo Koon Circle - Joo Koon Stn Exit B (23491)
Joo Koon Circle - Joo Koon Int (24009)
关于182M的常见问题
公交182M的首班车是什么时候?
公交182M于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:25开始运营。
公交182M的末班车是什么时候?
公交182M于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:15停止运营。
公交182M什么时候到达?
公交Joo Koon Int什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Joo Koon Int的时间表。
182M (Joo Koon Int) 公交 票价是多少?
Joo Koon Int (Joo Koon Int) 公交 票价约为 $1.09。
我附近有182M 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的182M 公交 公交站。
公交182M路的时间表
182M 公交 路 每天运行。 定期排班时间:09:25 - 23:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 09:25 - 23:15 | 8 - 18 |
周二 | 09:25 - 23:15 | 8 - 18 |
周三 | 09:25 - 23:15 | 8 - 18 |
周四 | 09:25 - 23:15 | 8 - 18 |
周五 | 09:25 - 23:15 | 8 - 18 |
周六 | 09:25 - 23:15 | 8 - 18 |
周日 | 09:25 - 23:15 | 13 - 36 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 182M 上的所有更新(来自 Joo Koon Circle - Joo Koon Int (24009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 182M (Joo Koon Int) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
182M 线 公交 票价
SBS Transit 182M (Joo Koon Int) 乘车费约为 $1.09。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
182M (SBS Transit)
公交182M路的起始站是Joo Koon Circle - Joo Koon Int (24009),终点站是Joo Koon Circle - Joo Koon Int (24009)。182M往(Joo Koon Int)方向于每天运营。
其它资讯:182M共途经52个站点,预计行驶92分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交182M的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交182M的时间表。
线路 182M 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 182M (Joo Koon Int) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 182M 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 182M
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 95 - Kent Ridge Ter ↺ Holland RdKent Ridge Ter ↺ Holland Rd/ 时刻表
- 371 - Sengkang Int ↺ Rivervale CresSengkang Int ↺ Rivervale Cres/ 时刻表
- 255 - Joo Koon Int ↺ Gul CresJoo Koon Int ↺ Gul Cres/ 时刻表
- 117A - Yishun Ave 1 (Opp Blks 469A/469B) → Yishun Ave 2 (Bef Khatib Stn)Yishun Ave 1 (Opp Blks 469A/469B) → Yishun Ave 2 (Bef Khatib Stn)/ 时刻表
- 21A - Geylang Rd (Bef Lor 18 Geylang) → Kitchener Rd (Bef Tai Hoe Hotel)Geylang Rd (Bef Lor 18 Geylang) → Kitchener Rd (Bef Tai Hoe Hotel)/ 时刻表
- 55 - Bishan Int ↔ Upp East Coast TerBishan Int ↔ Upp East Coast Ter/ 时刻表
- 51A - Jurong East Int → Pandan Gdns (Blk 407)Jurong East Int → Pandan Gdns (Blk 407)/ 时刻表
- 88 - Toa Payoh Int ↔ Pasir Ris IntToa Payoh Int ↔ Pasir Ris Int/ 时刻表
- 33 - Bedok Int ↔ Kent Ridge TerBedok Int ↔ Kent Ridge Ter/ 时刻表
- 145A - Tiong Bahru Rd (Redhill MRT Stn) → Henderson Rd (Blk 1)Tiong Bahru Rd (Redhill MRT Stn) → Henderson Rd (Blk 1)/ 时刻表
- 410G - Bishan Int ↺ Shunfu RdBishan Int ↺ Shunfu Rd/ 时刻表
- 372 - Sengkang Int ↺ Punggol RdSengkang Int ↺ Punggol Rd/ 时刻表
- 138 - Ang Mo Kio Int ↺ Mandai Lake RdAng Mo Kio Int ↺ Mandai Lake Rd/ 时刻表
- 112A - Hougang Ctrl Int → Upp Serangoon Rd (Kovan Stn)Hougang Ctrl Int → Upp Serangoon Rd (Kovan Stn)/ 时刻表
- 90 - Toa Payoh Int ↺ Airport RdToa Payoh Int ↺ Airport Rd/ 时刻表
- 19 - Tampines Int ↺ Changi Airfreight CtrTampines Int ↺ Changi Airfreight Ctr/ 时刻表
- 7B - Clementi Int → Orchard Rd (Dhoby Ghaut Stn)Clementi Int → Orchard Rd (Dhoby Ghaut Stn)/ 时刻表
- 33B - Bedok Int → Old Airport Rd (Blk 22)Bedok Int → Old Airport Rd (Blk 22)/ 时刻表
- 102B - Sengkang West Way (Blk 461B) → Sengkang East Way (Opp Sengkang Stn/Blk 260A)Sengkang West Way (Blk 461B) → Sengkang East Way (Opp Sengkang Stn/Blk 260A)/ 时刻表
- 25 - Ang Mo Kio Int ↔ Upp East Coast TerAng Mo Kio Int ↔ Upp East Coast Ter/ 时刻表