19路路线
栖凤路
长沙公交集团
长沙公交集团 19路 公交 路线时间表和站点 (更新)
19路 公交 (栖凤路) 有 35 站点 从 赤岗冲 出发并在 栖凤路 结束。
选择公交19路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 栖凤路 (35 站)
赤岗冲
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
车站南路口(招呼站)
车站南路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
狮子山东
高桥大市场南
马王堆路高桥大市场北
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
荷花路口
芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
田家炳中学
龙柏路口
省检察院
芙蓉苑
火炬路西
烈士公园东门
兑泽街
跃进湖
丝茅冲北
喻家冲
国防科大
九尾冲
陡岭
陡岭路双拥路口
栖凤路
关于19路的常见问题
长沙公交集团 的服务提醒
查看 19路 上的所有更新(来自 赤岗冲),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 19路 (栖凤路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
19路 线 公交 票价
长沙公交集团 19路 (栖凤路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
19路 (长沙公交集团)
公交19路的起始站是赤岗冲,终点站是栖凤路。19路往(栖凤路)方向于每天运营。
其它资讯:19路共途经35个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交19路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交19路的时间表。
线路 19路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 19路 (栖凤路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 19路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 19路
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 107路 - 汽车南站 - 长沙火车站/ 时刻表
- W102路 - 千龙湖度假中心 - 望城汽车站/ 时刻表
- 临406路 - 中南院学校 - 华夏/ 时刻表
- 101路 - 德汇路口 - 长沙市九中/ 时刻表
- 星通14路环线 - 黄花工业园 - 黄花工业园/ 时刻表
- W111路 - 世界之窗 - 长沙医学院/ 时刻表
- 368路 - 华夏 - 体育新城公交首末站/ 时刻表
- 104路 - 省交通运输厅 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临118路 - 信息产业园 - 长沙火车站/ 时刻表
- 601路 - 猴子石大桥西 - 沙湾公园/ 时刻表
- 20路 - 湘府路大桥东公交首末站 - 同升湖/ 时刻表
- 305路 - 桃花岭公交首末站 - 高叶塘/ 时刻表
- W105路 - 林科大涉外学院 - 郁金香精品建材城/ 时刻表
- W211路 - 望城汽车站 - 雷锋汽车站/ 时刻表
- 148路 - 鸭子铺社区 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 211路 - 梅溪湖临时公交首末站 - 汽车北站/ 时刻表
- 112路 - 湘江世纪城(金泰路西) - 营盘路浏阳河大桥西/ 时刻表
- 701路 - 星沙 - 1103厂首末站/ 时刻表
- 23路 - 友阿奥特莱斯 - 南郊公园/ 时刻表
- 城乡公交3号线 - 武警直属支队 - 星沙汽车站/ 时刻表