23路路线
南郊公园
长沙公交集团
长沙公交集团 23路 公交 路线时间表和站点 (更新)
23路 公交 (南郊公园) 有 24 站点 从 友阿奥特莱斯 出发并在 南郊公园 结束。
选择公交23路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南郊公园 (24 站)
友阿奥特莱斯
友阿奥特莱斯
湘府中学
外贸学院
中国保险学院
设备交易中心
和平村
汽车南站
洞井铺
省植物园
杉木冲路韶山路口
洞井小区
砂子塘湘天小学
杉木冲路刘家冲路口
杉木冲路芙蓉路口
招呼站
省政府
韶洲路口
友谊路银杏路口
友谊路新姚路口
友谊西路新联路口
1103厂
新开铺
南郊公园
关于23路的常见问题
公交23路的时间表
23路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 23路 上的所有更新(来自 友阿奥特莱斯),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 23路 (南郊公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
23路 线 公交 票价
长沙公交集团 23路 (南郊公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
23路 (长沙公交集团)
公交23路的起始站是友阿奥特莱斯,终点站是南郊公园。23路往(南郊公园)方向于每天运营。
其它资讯:23路共途经24个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交23路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交23路的时间表。
线路 23路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 23路 (南郊公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 23路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 23路
23路 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 长株潭201路 - 侯家塘 - 湘潭西站/ 时刻表
- 浏阳17路 - 升坪村铜钱坳 - 关口汽车站/ 时刻表
- 358路 - 世界之窗 - 中南大学/ 时刻表
- 104路 - 省交通运输厅 - 长沙火车站/ 时刻表
- 旅1路 - 长沙火车站 - 科教新村/ 时刻表
- 111路 - 华夏 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临160路 - 碧沙湖 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 503路 - 灰埠小区 - 长沙火车南站/ 时刻表
- W107路 - 周南梅溪湖中学 - 长沙医学院公交基地/ 时刻表
- 116路 - 秀峰公园 - 万芙路/ 时刻表
- 高新1路内环 - 大坝咀 - 大坝咀/ 时刻表
- 临104路 - 长沙火车站 - 省交通运输厅/ 时刻表
- 星沙202路 - 灰埠小区 - 东湖/ 时刻表
- 136路 - 湘绣城 - 长沙火车站/ 时刻表
- 171路环线 - 长沙火车站 - 长沙火车站/ 时刻表
- 临601路 - 沙湾公园 - 猴子石大桥西/ 时刻表
- 803路外环 - 新开铺路口 - 新开铺路口/ 时刻表
- 142路 - 华夏 - 星沙/ 时刻表
- 122路 - 金色溪水湾 - 南郊公园/ 时刻表
- 129路 - 沙坪湘绣广场 - 汽车北站/ 时刻表