191路路线
经开第八大街公交站
郑州公交
郑州公交 191路 公交 路线时间表和站点 (更新)
191路 公交 (经开第八大街公交站) 有 20 站点 从 陇海路通泰路站 出发并在 经开第八大街公交站 结束。
选择公交191路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 经开第八大街公交站 (20 站)
陇海路通泰路站
永平路七里河南路
永平路西刘街
黄河南路永平路
黄河南路列里路
经北五路经开第三大街
经北五路经开第二大街
经开第一大街经北五路
经开第一大街经北二路
经开第一大街航海路
经开第一大街经南三路
市第七人民医院
经南五路经开第三大街
经南五路公交站
经南五路公交站
经南六路经开第三大街
经开第五大街经南六路
南三环经开第五大街
经开第八大街南三环
经开第八大街公交站
关于191路的常见问题
公交191路的首班车是什么时候?
公交191路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交191路的末班车是什么时候?
公交191路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交191路什么时候到达?
公交经开第八大街公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交经开第八大街公交站的时间表。
郑州公交 的 191路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
191路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有191路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的191路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 191路 上的所有更新(来自 陇海路通泰路站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 191路 (经开第八大街公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
191路 线 公交 票价
郑州公交 191路 (经开第八大街公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
191路 (郑州公交)
公交191路的起始站是陇海路通泰路站,终点站是经开第八大街公交站。191路往(经开第八大街公交站)方向于每天运营。
其它资讯:191路共途经20个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交191路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交191路的时间表。
线路 191路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 191路 (经开第八大街公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 191路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 191路
191路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- 170路 - 市体育中心-前牛岗小区/ 时刻表
- 187路 - 侯寨-刘家沟/ 时刻表
- 723路支线 - 忆江南公交站(中原影视城)-南阳路北三环/ 时刻表
- S161 - 京水公交站-柳林站地铁A口/ 时刻表
- 63路 - 航海路秦岭路-沙门村/ 时刻表
- 游6路 - 黄河富景生态世界 - 陈寨/ 时刻表
- S172路 - 中州大道广电南路-郑州人民医院地铁A口/ 时刻表
- 205路 - 河南省儿童医院-大石桥/ 时刻表
- 85路 - 郑州高铁长途汽车枢纽站-火车站北港湾/ 时刻表
- 83 - 华山路淮河路-经三路农科路/ 时刻表
- Y11路 - 花园口村公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- 98路 - 琉璃寺新村-福寿街大同路/ 时刻表
- S158 - 沙口路兴隆铺路-紫荆山金水路西/ 时刻表
- 11 - 三十里铺西-建设路国棉六厂/ 时刻表
- 217路 - 黄岗寺-火车站西广场/ 时刻表
- 188路 - 中州大道广电南路-经南五路公交站/ 时刻表
- S165路 - 兴华街公交站-火车站西广场/ 时刻表
- 275 - 兴达路公交站-汽配大世界/ 时刻表
- 271路 - 石楠路公交站-郑州市第三看守所/ 时刻表
- S163路 - 紫东路公交站-紫荆山路陇海路地铁D口/ 时刻表