271路路线
石楠路公交站
郑州公交
郑州公交 271路 公交 路线时间表和站点 (更新)
271路 公交 (石楠路公交站) 有 16 站点 从 郑州市第三看守所 出发并在 石楠路公交站 结束。
选择公交271路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石楠路公交站 (16 站)
郑州市第三看守所
古须路北段
古须路大河路
古荥
纪公庙
古须路西四环
锦和公园
莲花街西四环
莲花街师新庄
长椿路莲花街
长椿路金菊街
长椿路翠竹街
长椿路枫杨街
科学大道长椿路
科学大道春藤路
石楠路公交站
关于271路的常见问题
公交271路的首班车是什么时候?
公交271路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交271路的末班车是什么时候?
公交271路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交271路什么时候到达?
公交石楠路公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交石楠路公交站的时间表。
郑州公交 的 271路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
271路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有271路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的271路 公交 公交站。
郑州公交 的服务提醒
查看 271路 上的所有更新(来自 郑州市第三看守所),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 271路 (石楠路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
271路 线 公交 票价
郑州公交 271路 (石楠路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
271路 (郑州公交)
公交271路的起始站是郑州市第三看守所,终点站是石楠路公交站。271路往(石楠路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:271路共途经16个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交271路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交271路的时间表。
线路 271路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 271路 (石楠路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 271路 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 271路
271路 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- 191路 - 经开第八大街公交站-陇海路通泰路站/ 时刻表
- S113 - 西悦城公交站-建设路西三环/ 时刻表
- 518路 - 姚庄公交站-民主路北京华联/ 时刻表
- 131 - 杨金路公交站-花园路站/ 时刻表
- 916 - 郑州东站-医学院/ 时刻表
- 179路 - 尖岗村-火车站西广场/ 时刻表
- 43路 - 金水东路公交站-紫荆山金水路东/ 时刻表
- 279 - 金柏路公交站-合欢街站/ 时刻表
- 278 - 博学路公交站-七里河南路陇海路/ 时刻表
- S121路 - 姚庄公交站-紫荆山路航海路/ 时刻表
- 281路 - 伏牛路电器厂-碧沙岗公园西门/ 时刻表
- 268路 - 大学南路南三环-杨垛村公交站/ 时刻表
- 91路 - 毛庄蔬菜批发市场-火车站北港湾/ 时刻表
- 郑汴城际公交101路 - 郑州汽车客运东站 - 开封中心站/ 时刻表
- S135路 - 郑州高铁长途汽车枢纽站-郑东花卉市场/ 时刻表
- S169路 - 市公交总公司-金色港湾/ 时刻表
- 58 - 中原路西三环-商城路城东路/ 时刻表
- Y31 - 紫荆山金水路东-河南财经政法大学(西门)/ 时刻表
- S130路 - 市公交总公司-经开第八大街广场北路/ 时刻表
- S163路 - 紫东路公交站-紫荆山路陇海路地铁D口/ 时刻表