194路路线
滨文中心站
杭州公交
杭州公交 194路 公交 路线时间表和站点 (更新)
194路 公交 (滨文中心站) 有 24 站点 从 蒋村公交中心站 出发并在 滨文中心站 结束。
选择公交194路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 滨文中心站 (24 站)
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡小区
古荡
天目山路学院路口
玉古路求是路口
浙大附中
杭州花圃
丁家山景区
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
桥南
新生
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
关于194路的常见问题
公交194路的时间表
194路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 12 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 12 |
杭州公交 的服务提醒
查看 194路 上的所有更新(来自 蒋村公交中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 194路 (滨文中心站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
194路 线 公交 票价
杭州公交 194路 (滨文中心站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
194路 (杭州公交)
公交194路的起始站是蒋村公交中心站,终点站是滨文中心站。194路往(滨文中心站)方向于每天运营。
其它资讯:194路共途经24个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交194路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交194路的时间表。
线路 194路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 194路 (滨文中心站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 194路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 194路
194路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 33路 - 火车东站西 - 拱北小区/ 时刻表
- 378路 - 下沙高教文津站 - 下沙南路公交站/ 时刻表
- 306路 - 黄龙公交站 - 留下南/ 时刻表
- 131路 - 汽车北站 - 广济路公交站/ 时刻表
- 461A - 杭师大仓前校区 - 科创中心/ 时刻表
- 84路 - 焦家村公交中心站 - 市民中心北大门/ 时刻表
- 机场大巴汽车西站线 - 萧山国际机场 - 汽车西站/ 时刻表
- B2路 - 池华街公交站 - 市民中心(BRT换乘站-南)/ 时刻表
- 654路 - 党山湾蒌底 - 义蓬站/ 时刻表
- 386路 - 丁桥公交站 - 临平红丰桥站/ 时刻表
- 91路区间 - 祥运路公交站 - 桂花城/ 时刻表
- 海宁K530路 - 长安 - 临平南站/ 时刻表
- 305路 - 井亭桥 - 笕桥/ 时刻表
- 339路 - 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站/ 时刻表
- 69路区间 - 四季青服装交易中心 - 汽车北站/ 时刻表
- 796路 - 钱江开发区泉漳站 - 临平南站/ 时刻表
- 777路 - 新宇村 - 费庄/ 时刻表
- 95路 - 丁桥公交站 - 运河广场/ 时刻表
- 454路 - 山沟沟 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 741路 - 通惠路公交站 - 桃源公交站/ 时刻表