737路路线
通惠路公交站
杭州公交
杭州公交 737路 公交 路线时间表和站点 (更新)
737路 公交 (通惠路公交站) 有 74 站点 从 骆家舍 出发并在 通惠路公交站 结束。
选择公交737路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 通惠路公交站 (74 站)
骆家舍
下舍操场
骆村
长片田
洪潭桥
鲍家
尖山下
杨家
上门
方家塘公交站
方溪村
顾家溪南
顾家溪
顾家溪北
枫树村
盛家溪
响石桥南
云石公交站
青山桥
沈村信用社
南坞桥
沈村
汪家山下
云石桥
华东桥
丁村
丁村
李家坞
茶亭桥
马谷村口(墙头)
凌桥头
云石路口
戴村人民路西
戴村人民路
戴村人民路东
戴村老街
锦绣路东
戴村骨伤科医院
锦绣路西
戴村人民路口
石马头西
石马桥
永富路口
何潼埠(东风村)
郁家山下
桥里村西
浦南路口
三弘集团
临浦公交站
临浦体育馆
清和园
临北村
东藩路03省道口
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村(韩家山)
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
蜀山街道办事处
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥(琴山下)
高运集团
通惠路南环路口
萧山区技工学校
通惠路公交站
关于737路的常见问题
公交737路的时间表
737路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 17:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:10 | 5 - 10 |
周二 | 05:20 - 17:10 | 5 - 10 |
周三 | 05:20 - 17:10 | 5 - 10 |
周四 | 05:20 - 17:10 | 5 - 10 |
周五 | 05:20 - 17:10 | 5 - 10 |
周六 | 05:20 - 17:10 | 5 - 10 |
周日 | 05:20 - 17:10 | 5 - 10 |
杭州公交 的服务提醒
查看 737路 上的所有更新(来自 骆家舍),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 737路 (通惠路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
737路 线 公交 票价
杭州公交 737路 (通惠路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
737路 (杭州公交)
公交737路的起始站是骆家舍,终点站是通惠路公交站。737路往(通惠路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:737路共途经74个站点,预计行驶89分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交737路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交737路的时间表。
线路 737路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 737路 (通惠路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 737路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 737路
737路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- 197路 - 南环路公交站 - 文三支路/ 时刻表
- 80路 - 大关北 - 富春路候潮路口/ 时刻表
- 849路 - 城站火车站 - 水电新村/ 时刻表
- 47路 - 运河广告产业园 - 景芳六区/ 时刻表
- 331路 - 方家畈 - 留下南/ 时刻表
- 733区间 - 新围 - 萧山汽车总站/ 时刻表
- 368路 - 滨盛公交站 - 衙前汽车站/ 时刻表
- B1区间 - 黄龙公交站 - 沿江商住区/ 时刻表
- 374路 - 下沙江滨公交站 - 东沙商业中心/ 时刻表
- 43路 - 火车东站西 - 蒋村公交中心站/ 时刻表
- 17路 - 松木场河西 - 西湖科技园/ 时刻表
- 1402路 - 新浦沿 - 新沙社区/ 时刻表
- 1002路 - 郭东园巷 - 郭东园巷/ 时刻表
- 309路 - 临平站 - 绍兴支路/ 时刻表
- 272路 - 金成花园 - 环丁路公交站/ 时刻表
- 528路 - 半山路公交站 - 城站火车站/ 时刻表
- 777路 - 新宇村 - 费庄/ 时刻表
- 752路 - 临浦公交站 - 进化公交站/ 时刻表
- 116路 - 城站火车站 - 钱江湾花园/ 时刻表
- 346路 - 古荡 - 余杭/ 时刻表