201路路线
八里台镇卫生院
公交二公司
公交二公司 201路 公交 路线时间表和站点 (更新)
201路 公交 (八里台镇卫生院) 有 18 站点 从 海河科技园区公交站 出发并在 八里台镇卫生院 结束。
选择公交201路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 八里台镇卫生院 (18 站)
海河科技园区公交站
海河科技园管委会
咸水沽二中
新建里
新建里
金石里
月坛商厦
咸水沽
光明楼
照明南里
金才园
天华实验中学
翟家甸
物流城
八里台镇工业区南门
建设五支路
丰泽二大道
八里台镇卫生院
关于201路的常见问题
公交201路的时间表
201路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 5 - 10 |
公交二公司 的服务提醒
查看 201路 上的所有更新(来自 海河科技园区公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 201路 (八里台镇卫生院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交二公司信息。
201路 线 公交 票价
公交二公司 201路 (八里台镇卫生院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交二公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交二公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
201路 (公交二公司)
公交201路的起始站是海河科技园区公交站,终点站是八里台镇卫生院。201路往(八里台镇卫生院)方向于每天运营。
其它资讯:201路共途经18个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交二公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交201路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交201路的时间表。
线路 201路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 201路 (八里台镇卫生院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 201路 公交 跟踪器或实时 公交二公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交二公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交二公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 201路
201路 - 其它方向
在天津,公交二公司运营的线路
- 203路外环 - 天津海河教育园二号公交站 - 天津海河教育园二号公交站/ 时刻表
- 临800路 - 本溪路公交站 - 渌水道公交站/ 时刻表
- 619路 - 万科新城公交站 - 体院北公交站/ 时刻表
- 849路 - 师范大学公交站 - 世纪天乐/ 时刻表
- 831路 - 中心公园 - 海泰北公交站/ 时刻表
- 838路 - 西青开发区公交站 - 中心公园/ 时刻表
- 212路内环 - 双桥镇聚合园 - 双桥镇聚合园/ 时刻表
- 336路 - 渌水道公交站 - 长湖路/ 时刻表
- 963路 - 万东路 - 师范大学公交站/ 时刻表
- 951路 - 天津站 - 师范大学公交站/ 时刻表
- 706路 - 第六大道公交站 - 西青开发区公交站/ 时刻表
- 657路 - 中嘉东道 - 泗水道公交站/ 时刻表
- 952路 - 富力津门湖公交站 - 马庄公交站/ 时刻表
- 1路区间 - 长春道津塔公交站 - 北站体育场/ 时刻表
- 96路 - 赛达新兴产业园公交站 - 天津站后广场/ 时刻表
- 214路 - 巨葛庄村委会 - 海河科技园区公交站/ 时刻表
- 13路 - 体院北公交站 - 天津站/ 时刻表
- 204路 - 金龙公司 - 天津海河教育园一号公交站/ 时刻表
- 183路 - 大侯庄 - 大寺龙居花园/ 时刻表