209路线
松坪山总站
深圳公交
深圳公交 209 公交 路线时间表和站点 (更新)
209 公交 (松坪山总站) 有 36 站点 从 水贝总站 出发并在 松坪山总站 结束。
选择公交209路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松坪山总站 (36 站)
水贝总站
田贝四路
梅园路1
旭飞花园
八卦二路
体育馆1
市二医院1
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村1
莲花北村1
北大医院1
鲁班大厦
市政大厦
香蜜二村
香梅深南路口
深南香蜜立交 1
招商银行大厦1
深航大厦1
竹子林1
园博园
锦绣中华
何香凝美术馆1
世界之窗2
白石洲1
大冲2
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
华瀚科技
酷派信息港
宝深路
松坪村
松坪山路口
松坪山总站
关于209的常见问题
深圳公交 的服务提醒
查看 209 上的所有更新(来自 水贝总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 209 (松坪山总站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有深圳公交信息。
209 线 公交 票价
深圳公交 209 (松坪山总站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关深圳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或深圳公交的官方网站。
深圳 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
209 (深圳公交)
公交209路的起始站是水贝总站,终点站是松坪山总站。209往(松坪山总站)方向于每天运营。
其它资讯:209共途经36个站点,预计行驶72分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供深圳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、深圳的线路图以及离你最近的公交209的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交209的时间表。
线路 209 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 209 (松坪山总站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 209 公交 跟踪器或实时 深圳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为深圳公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在深圳 周围的路线。 行程规划器显示 深圳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 深圳 中的线路 209
209 - 其它方向
在深圳,深圳公交运营的线路
- M257 - 石龙仔场站 - 隆大工业区/ 时刻表
- N12 - 福田农批市场总站 - 上海宾馆/ 时刻表
- 7 - 火车站 - 丰泽湖山庄/ 时刻表
- B704 - 文锦渡客运站 - 莲塘总站/ 时刻表
- E25 - 购物公园地铁接驳站 - 坪地汽车站/ 时刻表
- M210 - 西乡华佳工业园 - 新安五区总站/ 时刻表
- M439 - 坪山生物加速器厂 - 碧岭公交总站/ 时刻表
- B646 - 石凹水库 - 大浪三联总站/ 时刻表
- 779 - 海上田园 - 景顺油站/ 时刻表
- N17 - 布吉联检站 - 上海宾馆/ 时刻表
- M363 - 黄埔雅苑总站 - 甘坑新村/ 时刻表
- B746 - 龙西公交场站 - 龙城广场地铁站/ 时刻表
- 25 - 火车站 - 桃源村总站/ 时刻表
- M317 - 大运地铁接驳站 - 坪山火车站/ 时刻表
- 380B - 龙华上岭排总站 - 小梅沙公交总站/ 时刻表
- B630 - 西乡大铲湾码头 - 西乡大铲湾码头/ 时刻表
- B665 - 布吉汽车站 - 沙湾汽车站/ 时刻表
- M481 - 东湖公园南门总站 - 风门坳科技工业园/ 时刻表
- B822 - 丹竹头地铁站 - 海吉星农批市场/ 时刻表
- M319 - 中海康城总站 - 龙西公交总站/ 时刻表