N17 - 布吉联检站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
上海宾馆 | 21:00 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:10 | 22:20 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 |
中航地产 | 21:00 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:10 | 22:20 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 |
振中路 | 21:02 | 21:12 | 21:22 | 21:32 | 21:42 | 21:52 | 22:02 | 22:12 | 22:22 | 22:32 | 22:42 | 22:52 | 23:02 | 23:12 | 23:22 | 23:32 | 23:42 | 23:52 | 00:02 |
荔园小学西校区 | 21:04 | 21:14 | 21:24 | 21:34 | 21:44 | 21:54 | 22:04 | 22:14 | 22:24 | 22:34 | 22:44 | 22:54 | 23:04 | 23:14 | 23:24 | 23:34 | 23:44 | 23:54 | 00:04 |
荔园小学 | 21:05 | 21:15 | 21:25 | 21:35 | 21:45 | 21:55 | 22:05 | 22:15 | 22:25 | 22:35 | 22:45 | 22:55 | 23:05 | 23:15 | 23:25 | 23:35 | 23:45 | 23:55 | 00:05 |
计生中心 | 21:07 | 21:17 | 21:27 | 21:37 | 21:47 | 21:57 | 22:07 | 22:17 | 22:27 | 22:37 | 22:47 | 22:57 | 23:07 | 23:17 | 23:27 | 23:37 | 23:47 | 23:57 | 00:07 |
劳动就业大厦 | 21:09 | 21:19 | 21:29 | 21:39 | 21:49 | 21:59 | 22:09 | 22:19 | 22:29 | 22:39 | 22:49 | 22:59 | 23:09 | 23:19 | 23:29 | 23:39 | 23:49 | 23:59 | 00:09 |
上林苑 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:10 | 22:20 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 | 00:10 |
旭飞花园 | 21:11 | 21:21 | 21:31 | 21:41 | 21:51 | 22:01 | 22:10 | 22:20 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 | 00:10 |
市检查院 | 21:12 | 21:22 | 21:32 | 21:42 | 21:52 | 22:02 | 22:11 | 22:21 | 22:31 | 22:41 | 22:51 | 23:01 | 23:11 | 23:21 | 23:31 | 23:41 | 23:51 | 00:01 | 00:11 |
红岭泥岗立交 | 21:13 | 21:23 | 21:33 | 21:43 | 21:53 | 22:03 | 22:12 | 22:22 | 22:32 | 22:42 | 22:52 | 23:02 | 23:12 | 23:22 | 23:32 | 23:42 | 23:52 | 00:02 | 00:12 |
宝安北路口 | 21:16 | 21:26 | 21:36 | 21:46 | 21:56 | 22:05 | 22:14 | 22:24 | 22:34 | 22:44 | 22:54 | 23:04 | 23:14 | 23:24 | 23:34 | 23:44 | 23:54 | 00:04 | 00:14 |
红岗花园 | 21:17 | 21:27 | 21:37 | 21:47 | 21:57 | 22:07 | 22:16 | 22:26 | 22:36 | 22:46 | 22:56 | 23:06 | 23:16 | 23:26 | 23:36 | 23:46 | 23:56 | 00:06 | 00:16 |
泥岗桥 | 21:18 | 21:28 | 21:38 | 21:48 | 21:58 | 22:07 | 22:17 | 22:27 | 22:37 | 22:47 | 22:57 | 23:07 | 23:17 | 23:27 | 23:37 | 23:47 | 23:57 | 00:07 | 00:17 |
独树村3 | 21:21 | 21:31 | 21:41 | 21:51 | 22:01 | 22:10 | 22:19 | 22:29 | 22:39 | 22:49 | 22:59 | 23:09 | 23:19 | 23:29 | 23:39 | 23:49 | 23:59 | 00:09 | 00:19 |
布吉联检站 | 21:21 | 21:31 | 21:41 | 21:51 | 22:01 | 22:10 | 22:20 | 22:30 | 22:40 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 23:50 | 00:00 | 00:10 | 00:20 |
深圳公交 Bus 时间表 - N17(布吉联检站)
N17 路线 布吉联检站 的 深圳公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 上海宾馆 车站 到 布吉联检站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 深圳公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从福田区到罗湖区的N17的时间表。