21路线
Hamilton Boys High School
Busit
Busit 21 公交 路线时间表和站点 (更新)
21 公交 (Hamilton Boys High School) 有 28 站点 从 Opp 14 Ralph St 出发并在 Peachgrove Rd (Peachgrove Intermediate) 结束。
公交21路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在工作日的07:00。
选择公交21路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Hamilton Boys High School (28 站)
Opp 14 Ralph St
13 Hakanoa St
57 Great South Rd (Taupiri)
Great South Rd (Hopuhopu)(Fox Rd)
52 Great South Rd (Ngaruawahia Riverview Dairy)
92 Great South Rd (Ngaruawahia)
124 Great South Rd (Near Galileo St)
Opp 205 Great South Rd (Ngaruawahia)
Great South Rd (Near Matariki Tce) (Ngaruawahia)
Sh 1 Horotiu (Opp Affco)
Sh 1 Horotiu (Splashy)
River Rd (Near Kay Rd) (Hail2ride)
1768 River Rd
1174 River Rd (Opp Alandale Retirement Village)
1158 River Rd (Flagstaff Shops)
1126 River Rd
Opp 299 Hukanui Rd
248 Hukanui Rd (Near Hukanui Primary School)
Lynden Court East A (Chartwell Shopping Centre)
52 Hukanui Rd
20 Hukanui Rd
356 Peachgrove Rd
272 Peachgrove Rd
220 Peachgrove Rd
200 Peachgrove Rd
164 Peachgrove Rd (Rail Crossing)
108a Peachgrove Rd
Peachgrove Rd (Peachgrove Intermediate)
关于21的常见问题
Busit 公交的服务提醒
查看 21 上的所有更新(来自 Opp 14 Ralph St),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 21 (Hamilton Boys High School) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有Busit信息。
21 线 公交 票价
Busit 21 (Hamilton Boys High School) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关Busit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或Busit的官方网站。
21 (Busit)
公交21路的起始站是Opp 14 Ralph St,终点站是Peachgrove Rd (Peachgrove Intermediate)。21往(Hamilton Boys High School)方向于工作日运营。
其它资讯:21共途经28个站点,预计行驶80分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供Busit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Auckland and Hamilton的线路图以及离你最近的公交21的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交21的时间表。
线路 21 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 21 (Hamilton Boys High School) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 21 公交 跟踪器或实时 Busit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为Busit 的旅行规划器或火车, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Auckland and Hamilton 周围的路线。 行程规划器显示 Busit 和任何 公交 的更新数据,包括 Auckland and Hamilton 中的线路 21
在Auckland and Hamilton,Busit运营的线路
- 19 - Bremworth / Templeview/ 时刻表
- 10 - Hillcrest/ 时刻表
- 14 - Claudelands/ 时刻表
- 20 - Cambridge/ 时刻表
- O - Orbiter/ 时刻表
- 18 - Te Rapa/ 时刻表
- 36 - Connect-2-Taupo Turangi/ 时刻表
- 3 - Dinsdale/ 时刻表
- 25 - Taumarunui Hospital Service/ 时刻表
- 17 - Hamilton Gardens Uni/ 时刻表
- 9 - Nawton/ 时刻表
- 31 - Tokoroa District/ 时刻表
- 44 - Pokeno - Pukekohe/ 时刻表
- 16 - Rototuna/ 时刻表
- RC - Rototuna Circular/ 时刻表
- 11 - Fairfield/ 时刻表
- 28 - Tamahere/Matangi/ 时刻表
- 30 - Tokoroa Circuit/ 时刻表
- 38 - Connect-2-Taupo Wairakei/ 时刻表
- 33 - Taupo Connector/ 时刻表