219路路线
公交林西枢纽站
唐山公交
唐山公交 219路 公交 路线时间表和站点 (更新)
219路 公交 (公交林西枢纽站) 有 27 站点 从 王喜庄 出发并在 公交林西枢纽站 结束。
选择公交219路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公交林西枢纽站 (27 站)
王喜庄
临时站
小郝庄
后岳各庄
小李庄
甘义庄
小刘庄
海明集团
苑南花园小区
范矿工房
东小楼
范各庄矿
沙河桥
国义钢铁
安各庄
吕家坨
春兴特钢
黑鸭子
杜军庄路口
大庄坨
机厂道西口
十六中
商城
通讯大楼
文化广场
古冶区医院
公交林西枢纽站
关于219路的常见问题
公交219路的时间表
219路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 20 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 20 |
唐山公交 的服务提醒
查看 219路 上的所有更新(来自 王喜庄),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 219路 (公交林西枢纽站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
219路 线 公交 票价
唐山公交 219路 (公交林西枢纽站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
219路 (唐山公交)
公交219路的起始站是王喜庄,终点站是公交林西枢纽站。219路往(公交林西枢纽站)方向于每天运营。
其它资讯:219路共途经27个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交219路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交219路的时间表。
线路 219路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 219路 (公交林西枢纽站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 219路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 219路
219路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 116路 - 唐山站 - 丰登坞车场/ 时刻表
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 78路 - 启新立交桥 - 蓝天家园/ 时刻表
- 101路 - 二十一小区 - 炼焦制气厂/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 游4路 - 青龙湖 - 凤凰花卉/ 时刻表
- 45路 - 唐山站 - 蓝天楼/ 时刻表
- 66路 - 风井枢纽站 - 师范学院/ 时刻表
- 95路 - 银河路车场 - 梁各庄/ 时刻表
- 84路 - 唐山站 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 28路 - 北郊枢纽站 - 百货大楼/ 时刻表
- 凤凰花卉专线2路 - 凤凰花卉 - 蓝天楼/ 时刻表
- 59路 - 同伟酒业 - 新天地美域/ 时刻表
- 103路 - 园北小区 - 唐山北站/ 时刻表
- 46路 - 丁家屯车场 - 刘屯村/ 时刻表
- 29路 - 蓝天楼 - 南方灯具家具/ 时刻表
- 213路 - 公交林西枢纽站 - 卑家店车场/ 时刻表
- 211路 - 变电站 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 214路 - 古冶北环枢纽站 - 抹轴峪/ 时刻表
- 56路 - 唐山站 - 银河路车场/ 时刻表