103路路线
唐山北
唐山公交
唐山公交 103路 公交 路线时间表和站点 (更新)
103路 公交 (唐山北) 有 19 站点 从 园北小区 出发并在 唐山北站 结束。
选择公交103路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 唐山北 (19 站)
园北小区
二十一小区北口
二十一小区
早市
曹雪芹文化园
丰润土地局
十一小区
公园道口
幸福道口
白家沟市场
十八小区
东关
电力局
西关
王庄子
丰润汽车站
天宫寺塔
铁路工房
唐山北站
关于103路的常见问题
公交103路的时间表
103路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 103路 上的所有更新(来自 园北小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 103路 (唐山北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
103路 线 公交 票价
唐山公交 103路 (唐山北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
103路 (唐山公交)
公交103路的起始站是园北小区,终点站是唐山北站。103路往(唐山北)方向于每天运营。
其它资讯:103路共途经19个站点,预计行驶21分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交103路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交103路的时间表。
线路 103路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 103路 (唐山北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 103路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 103路
103路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 116路 - 唐山站 - 丰登坞车场/ 时刻表
- 109路 - 西杨家营 - 北方购物/ 时刻表
- 3路 - 启新立交桥 - 银河路车场/ 时刻表
- 48路 - 北郊枢纽站 - 昌乐花苑/ 时刻表
- 44路 - 惠达陶瓷集团 - 南湖公园/ 时刻表
- 36路 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 30路 - 唐山站 - 河东路桥/ 时刻表
- 36路支线 - 大钊公园 - 开平职校/ 时刻表
- 87路 - 么家泊 - 丰南汽车站/ 时刻表
- 207路 - 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 13路 - 神州科技中心 - 启新立交桥/ 时刻表
- 45路 - 唐山站 - 蓝天楼/ 时刻表
- 64路 - 市地税局 - 南湖公园/ 时刻表
- 23路 - 长宁桥 - 君瑞联合农贸/ 时刻表
- 25路 - 唐山学院南校区 - 王禾庄车场/ 时刻表
- 29路 - 蓝天楼 - 南方灯具家具/ 时刻表
- 62路 - 银河路车场 - 昌乐花苑/ 时刻表
- 90路 - 小翟庄 - 唐津运河景区公交枢纽站/ 时刻表
- 211路 - 变电站 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表