220路路线
市污水处理厂
成都公交
成都公交 220路 公交 路线时间表和站点 (更新)
220路 公交 (市污水处理厂) 有 10 站点 从 石羊场公交站 出发并在 市污水处理厂 结束。
选择公交220路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 市污水处理厂 (10 站)
石羊场公交站
新园大道站
新园大道南站
锦城大道西站
锦城大道剑南大道口站
锦城大道中站
益州大道锦城大道口
南苑
交子北一路
市污水处理厂
关于220路的常见问题
公交220路的首班车是什么时候?
公交220路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:50开始运营。
公交220路的末班车是什么时候?
公交220路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:20停止运营。
公交220路什么时候到达?
公交市污水处理厂什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交市污水处理厂的时间表。
成都公交 的 220路 公交 线路在 建军节 运行吗?
220路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有220路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的220路 公交 公交站。
公交220路的时间表
220路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 22:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 22:20 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 220路 上的所有更新(来自 石羊场公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 220路 (市污水处理厂) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
220路 线 公交 票价
成都公交 220路 (市污水处理厂) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
220路 (成都公交)
公交220路的起始站是石羊场公交站,终点站是市污水处理厂。220路往(市污水处理厂)方向于每天运营。
其它资讯:220路共途经10个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交220路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交220路的时间表。
线路 220路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 220路 (市污水处理厂) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 220路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 220路
220路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 58路 - 五桂桥公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 46路 - 茶店子公交站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 829路 - 黄甲客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 华阳5路夜班 - 大市场站 - 地铁世纪城站/ 时刻表
- 89路 - 西部智谷公交站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 青白江8路 - 集装箱物流园区 - 田园广场/ 时刻表
- 75路 - 九里堤公交站 - 东光小区站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 196路 - 地铁洪河站 - 玉兰街站/ 时刻表
- 854A路 - 十陵公交站 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 77路空调 - 万家湾公交站 - 桦林园站/ 时刻表
- 185路 - 大源村站 - 中和新民市场站/ 时刻表
- 29路 - 育仁公交站 - 文家场站/ 时刻表
- 青白江3路 - 青白江客运站 - 石板滩客运站/ 时刻表
- 743路 - 何家场站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 719路 - 宇众悦城站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 836B路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- L007路 - 殷家林 - 地铁大面铺站/ 时刻表