155路路线
育仁公交站
成都公交
成都公交 155路 公交 路线时间表和站点 (更新)
155路 公交 (育仁公交站) 有 21 站点 从 雍渡七队站 出发并在 育仁公交站 结束。
选择公交155路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 育仁公交站 (21 站)
雍渡七队站
雍渡五队站
雍渡村站
成都看守所站
海霸王路东站
海霸王路站
海霸王路中站
海霸王路西站
付家碾村站
荷花山庄站
货运大道站
侯家小区路口站
金信源公交站
交警六分局站(地铁金科北路站)
金科南路东站
金科南路站
高家村站
蜀西路站
三环路羊犀立交桥西站
三环羊犀立交北内侧站
育仁公交站
关于155路的常见问题
公交155路的时间表
155路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:10 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 155路 上的所有更新(来自 雍渡七队站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 155路 (育仁公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
155路 线 公交 票价
成都公交 155路 (育仁公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
155路 (成都公交)
公交155路的起始站是雍渡七队站,终点站是育仁公交站。155路往(育仁公交站)方向于每天运营。
其它资讯:155路共途经21个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交155路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交155路的时间表。
线路 155路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 155路 (育仁公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 155路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 155路
155路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 126路内环 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 97路 - 东景康庭站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表
- 314路 - 茶店子公交站 - 德源公交站/ 时刻表
- 813路 - 蛟龙工业港 - 华阳客运站/ 时刻表
- 314路 - 德源公交站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 161路 - 锦盛路 - 地铁高新站/ 时刻表
- 26路 - 人民南路一段站 - 大源村站/ 时刻表
- L010路 - 龙泉汽车总站 - 神钢/ 时刻表
- 91路 - 成都东客站公交站 - 空港基地站/ 时刻表
- 1020路 - 泰宏路 - 泰宏路/ 时刻表
- 99路 - 动物园公交站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 双流3B路 - 天威新能源 - 鲢鱼寺客运站/ 时刻表
- 机场专线5号线(区间) - 双流国际机场(T2航站楼) - 茶店子公交站/ 时刻表
- 新都K2路 - 东环路口站 - 区人民医院站/ 时刻表
- 1115路 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 102路 - 牛王庙路口站 - 新会展中心公交站/ 时刻表
- K2A环线快速公交线 - 建设南路口站 - 建设南路口站/ 时刻表
- 759路 - 国色天乡站 - 崇州客运中心/ 时刻表