249路外环路线
西永综保A区
西部公交
西部公交 249路外环 公交 路线时间表和站点 (更新)
249路外环 公交 (西永综保A区) 有 16 站点 从 大学城美院 出发并在 综保A区 结束。
选择公交249外环路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西永综保A区 (16 站)
大学城美院
轨道大学城站
杰青大道
大学城重师
大学城医大
医药高专1
后勤工程学院
电子校
房地产学院
陈家桥小学
陈家桥车站
陈家桥路口
惠普园
西永天街
西科大道
综保A区
关于249路外环的常见问题
公交249路外环的首班车是什么时候?
公交249路外环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:50开始运营。
公交249路外环的末班车是什么时候?
公交249路外环于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交249路外环什么时候到达?
公交西永综保A区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交西永综保A区的时间表。
西部公交 的 249路外环 公交 线路在 中秋节 运行吗?
249路外环 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有249路外环 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的249路外环 公交 公交站。
西部公交 的服务提醒
查看 249路外环 上的所有更新(来自 大学城美院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 249路外环 (西永综保A区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有西部公交信息。
249路外环 线 公交 票价
西部公交 249路外环 (西永综保A区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关西部公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或西部公交的官方网站。
249路外环 (西部公交)
公交249外环路的起始站是大学城美院,终点站是综保A区。249路外环往(西永综保A区)方向于每天运营。
其它资讯:249路外环共途经16个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供西部公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、重庆的线路图以及离你最近的公交249路外环的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交249路外环的时间表。
线路 249路外环 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 249路外环 (西永综保A区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 249路外环 公交 跟踪器或实时 西部公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为西部公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在重庆 周围的路线。 行程规划器显示 西部公交 和任何 公交 的更新数据,包括 重庆 中的线路 249路外环
249路外环 - 其它方向
在重庆,西部公交运营的线路
- 208路 - 人和富悦景园 - 都市花园/ 时刻表
- 401路 - 金源世纪广场 - 信义街/ 时刻表
- 406路内环 - 城西家园 - 城西家园/ 时刻表
- 272路 - 科技学院 - 陈家桥一中/ 时刻表
- 266路 - 站西路 - 西永综保A区/ 时刻表
- BRT01路 - 重庆火车北站 - 香港城/ 时刻表
- 297路 - 化龙路 - 西彭汽车站/ 时刻表
- 292路 - 陈家桥安置区 - 玉屏/ 时刻表
- 407路 - 城西家园 - 渝西中学/ 时刻表
- 247路 - 歌乐山广场 - 陈家桥安置区/ 时刻表
- 210路 - 菜园坝火车站 - 白公馆/ 时刻表
- 466路 - 绿韵康城 - 小什字/ 时刻表
- 274路 - 竹园小区 - 轨道大渡口站/ 时刻表
- 277路 - 黄桷坪 - 大学城美院/ 时刻表
- 273路 - 康居西城 - 陈家桥邮局/ 时刻表
- 433路 - 西铝俱乐部 - 铜罐驿/ 时刻表
- 259路 - 大渡口步行街 - 小南海水泥厂/ 时刻表
- 402路 - 沙坪坝 - 解放碑/ 时刻表
- 262路 - 重庆图书馆 - 信义街/ 时刻表
- 295路 - 童善桥 - 龙腾丰文C区/ 时刻表