26路线
Bedok Int ↔ Toa Payoh Int
SBS Transit
SBS Transit 26 公交 路线时间表和站点 (更新)
26 公交 (Bedok Int) 有 30 站点 从 Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009) 出发并在 Bedok Nth Dr - Bedok Int (84009) 结束。
选择公交26路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Bedok Int (30 站)
Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009)
Lor 6 Toa Payoh - Opp Toa Payoh Swim Cplx (52509)
Lor 6 Toa Payoh - Aft Lor 4 Toa Payoh (52329)
Jln Toa Payoh - Aft Blk 195 (52081)
Jln Toa Payoh - St. Andrew's Village (60081)
Bendemeer Rd - Mom Svcs Ctr (60179)
Geylang Bahru - Blk 73/Geylang Bahru Stn (60221)
Kallang Bahru - Opp Blk 66 (60039)
Kallang Bahru - Blk 16 (60029)
Boon Keng Rd - Bef Kallang Pl (60059)
Lor 1 Geylang - Opp Kallang Stn/Blk 2c (80109)
Sims Ave - Aft Lor 1 Geylang (80051)
Sims Ave - Yi Xiu Fty Bldg (80071)
Sims Ave - Bef Lor 23 Geylang (80091)
Sims Ave - Aft Aljunied Stn (81011)
Sims Ave - Blk 134 (81031)
Sims Ave - Sims Ville (81051)
Sims Ave - Aft Paya Lebar Quarter (82011)
Sims Ave - Blk 414 (82033)
Sims Ave - Eunos Stn/ Int (82061)
Sims Ave East - Casa Sarina (83011)
Sims Ave East - Opp Hong San Si Tp (83031)
Sims Ave East - Kembangan Stn (83062)
Sims Ave East - Opp Perpetual Succour CH (83081)
Chai Chee Dr - Opp Bedok Sth Npc (84581)
Chai Chee Dr - Opp Blk 55 (84571)
Chai Chee St - Blk 53 (84561)
Chai Chee St - Blk 51 (84551)
Chai Chee St - Blk 42 (84541)
Bedok Nth Dr - Bedok Int (84009)
关于26的常见问题
公交26的首班车是什么时候?
公交26于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交26的末班车是什么时候?
公交26于星期日的23:19停止运营。
公交26什么时候到达?
公交Bedok Int ↔ Toa Payoh Int什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Bedok Int ↔ Toa Payoh Int的时间表。
26 (Bedok Int) 公交 票价是多少?
Bedok Int ↔ Toa Payoh Int (Bedok Int) 公交 票价为 $1.09 - $1.83。
我附近有26 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的26 公交 公交站。
公交26路的时间表
26 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:28
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:28 | 9 - 12 |
周二 | 05:30 - 23:28 | 9 - 12 |
周三 | 05:30 - 23:28 | 9 - 12 |
周四 | 05:30 - 23:28 | 9 - 12 |
周五 | 05:30 - 23:28 | 9 - 12 |
周六 | 05:30 - 23:28 | 9 - 12 |
周日 | 06:00 - 23:19 | 9 - 12 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 26 上的所有更新(来自 Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 26 (Bedok Int) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
26 线 公交 票价
SBS Transit 26 (Bedok Int) 乘车费用在 $1.09 到 $1.83 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
26 (SBS Transit)
公交26路的起始站是Lor 6 Toa Payoh - Toa Payoh Int (52009),终点站是Bedok Nth Dr - Bedok Int (84009)。26往(Bedok Int)方向于每天运营。
其它资讯:26共途经30个站点,预计行驶51分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交26的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交26的时间表。
线路 26 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 26 (Bedok Int) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 26 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 26
26 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 253 - Joo Koon Int ↺ Benoi RdJoo Koon Int ↺ Benoi Rd/ 时刻表
- 137 - Sims Place Ter ↔ Upp East Coast TerSims Place Ter ↔ Upp East Coast Ter/ 时刻表
- 135 - Ang Mo Kio Int ↔ Jln Kembangan (Kembangan Stn)Ang Mo Kio Int ↔ Jln Kembangan (Kembangan Stn)/ 时刻表
- 179A - [AM]: Boon Lay Int ↺ NTU [PM]: Nanyang Dr (Hall 1) → Boon Lay Int[AM]: Boon Lay Int ↺ NTU [PM]: Nanyang Dr (Hall 1) → Boon Lay Int/ 时刻表
- 805 - Yishun Int ↺ Yishun Ave 1Yishun Int ↺ Yishun Ave 1/ 时刻表
- 131A - St. Michael’s Ter → Shenton Way (Opp AXA Twr)St. Michael’s Ter → Shenton Way (Opp AXA Twr)/ 时刻表
- 117 - Punggol Temp Int ↔ Sembawang IntPunggol Temp Int ↔ Sembawang Int/ 时刻表
- 90 - Toa Payoh Int ↺ Airport RdToa Payoh Int ↺ Airport Rd/ 时刻表
- 170 - Queen St Ter ↔ Larkin TerQueen St Ter ↔ Larkin Ter/ 时刻表
- 228 - Bedok Int ↺ Bedok Reservoir RdBedok Int ↺ Bedok Reservoir Rd/ 时刻表
- 154A - Yung Ho Rd (Blk 151) → Boon Lay Way (Lakeside Station)Yung Ho Rd (Blk 151) → Boon Lay Way (Lakeside Station)/ 时刻表
- 23 - Tampines Int ↺ Rochor Canal RdTampines Int ↺ Rochor Canal Rd/ 时刻表
- 21A - Geylang Rd (Bef Lor 18 Geylang) → Kitchener Rd (Bef Tai Hoe Hotel)Geylang Rd (Bef Lor 18 Geylang) → Kitchener Rd (Bef Tai Hoe Hotel)/ 时刻表
- 812T - Yishun Int → Yishun Ave 4 → Yishun Ctrl (Opp Blk 201)Yishun Int → Yishun Ave 4 → Yishun Ctrl (Opp Blk 201)/ 时刻表
- 73 - Ang Mo Kio Int ↺ Toa Payoh IntAng Mo Kio Int ↺ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 90A - Toa Payoh Int → Airport Rd (Paya Lebar Air Base)Toa Payoh Int → Airport Rd (Paya Lebar Air Base)/ 时刻表
- 30 - Bedok Int ↔ Boon Lay IntBedok Int ↔ Boon Lay Int/ 时刻表
- 262 - Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio Ave 2Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio Ave 2/ 时刻表
- 123 - Bt Merah Int ↔ Sentosa (Beach Stn Ter)Bt Merah Int ↔ Sentosa (Beach Stn Ter)/ 时刻表
- 807 - Yishun Int ↺ Yishun St 71Yishun Int ↺ Yishun St 71/ 时刻表