263路路线
御龙逸城
沈阳公交
沈阳公交 263路 公交 路线时间表和站点 (更新)
263路 公交 (御龙逸城) 有 33 站点 从 西塔南 出发并在 御龙逸城 结束。
选择公交263路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 御龙逸城 (33 站)
西塔南
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
沈阳站北
中华路太原街
中华路南京街
马路湾
中山公园东
十三纬路吉林路
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
顺通食街
五爱西区北
五爱市场西区
辽宁奉天中医院
南关路小南街
南关小区
建设大厦
大南边门
万柳塘公园
血磁医院
泉园广场
和美妇产医院
文化东路富民街
东北大学基础学院
汽车制造厂
方家栏
方芳园小区
方兴路方明街
方文路
御龙逸城
关于263路的常见问题
公交263路的首班车是什么时候?
公交263路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:50开始运营。
公交263路的末班车是什么时候?
公交263路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:18停止运营。
公交263路什么时候到达?
公交御龙逸城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交御龙逸城的时间表。
沈阳公交 的 263路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
263路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有263路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的263路 公交 公交站。
公交263路的时间表
263路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:50 - 19:18
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:18 | 8 |
周二 | 05:50 - 19:18 | 8 |
周三 | 05:50 - 19:18 | 8 |
周四 | 05:50 - 19:18 | 8 |
周五 | 05:50 - 19:18 | 8 |
周六 | 05:50 - 19:18 | 8 |
周日 | 05:50 - 19:18 | 8 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 263路 上的所有更新(来自 西塔南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 263路 (御龙逸城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
263路 线 公交 票价
沈阳公交 263路 (御龙逸城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
263路 (沈阳公交)
公交263路的起始站是西塔南,终点站是御龙逸城。263路往(御龙逸城)方向于每天运营。
其它资讯:263路共途经33个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交263路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交263路的时间表。
线路 263路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 263路 (御龙逸城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 263路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 263路
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 298路 - 大什字街大东路 - 东机正门大什字街大东路 - 东机正门/ 时刻表
- 188路 - 马路湾 - 红椿路铁路桥马路湾 - 红椿路铁路桥/ 时刻表
- 153路 - 和泰馨城 - 胡台新城和泰馨城 - 胡台新城/ 时刻表
- 284路 - 沈阳站西广场 - 渤海路巢湖街沈阳站西广场 - 渤海路巢湖街/ 时刻表
- 396路 - 光辉农场 - 重工街北一路光辉农场 - 重工街北一路/ 时刻表
- 282路 - 第十二中学 - 沈阳环科院第十二中学 - 沈阳环科院/ 时刻表
- 沈抚一号线 - 抚顺南站 - 沈阳站抚顺南站 - 沈阳站/ 时刻表
- 261路地铁支线 - 曹后路 - 张士开发区管委会曹后路 - 张士开发区管委会/ 时刻表
- 155路 - 奥体中心枢纽站 - 汪家奥体中心枢纽站 - 汪家/ 时刻表
- 117路 - 小北边门 - 腾飞二街小北边门 - 腾飞二街/ 时刻表
- 271路 - 沈阳站 - 炮兵学院沈阳站 - 炮兵学院/ 时刻表
- 260路 - 中海城北 - 南通天街中海城北 - 南通天街/ 时刻表
- 146路 - 绿色家园 - 奥体中心枢纽站绿色家园 - 奥体中心枢纽站/ 时刻表
- 205路 - 沈阳站北 - 富山花园沈阳站北 - 富山花园/ 时刻表
- 333路 - 沈阳北站 - 苏家屯沙柳路沈阳北站 - 苏家屯沙柳路/ 时刻表
- 264路 - 长客西站(公交枢纽站) - 沈阳北站长客西站(公交枢纽站) - 沈阳北站/ 时刻表
- 296路 - 滑翔三小区 - 龙之梦亚太城滑翔三小区 - 龙之梦亚太城/ 时刻表
- 261路支线 - 家宁花园 - 郎家圣新园家宁花园 - 郎家圣新园/ 时刻表
- 222路 - 长白二街长白五路 - 大北门长白二街长白五路 - 大北门/ 时刻表
- 169路 - 长白港湾站 - 水晶城长白港湾站 - 水晶城/ 时刻表