铁西新区二线路线
久利公司
沈阳公交
沈阳公交 铁西新区二线 公交 路线时间表和站点 (更新)
铁西新区二线 公交 (久利公司) 有 32 站点 从 中兴街砂阳路 出发并在 久利公司 结束。
选择公交铁西新区二路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 久利公司 (32 站)
中兴街砂阳路
沈阳急救中心
新华广场
南八马路太原街
东北汽配商贸中心
沈辽路兴工街
沈后招待所
沈辽路云峰街
沈辽路兴华街
沈辽路艳粉街
沈辽路齐贤街
西部货运中心北
仙女湖公园北
沈辽路赞工街
冶金机械公司
鼓风机一分厂
新型建材厂
三隆碧桂园
山东堡
鹏程花园
沈辽路昆明湖街
沈辽路大明湖街
宁官市场
家宁花园
四号街十四号路
中光电子
四号街开发大路
七号路四号街
七号路六号街东
七号路六号街
七号路七号街
久利公司
关于铁西新区二线的常见问题
公交铁西新区二线的首班车是什么时候?
公交铁西新区二线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:15开始运营。
公交铁西新区二线的末班车是什么时候?
公交铁西新区二线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:55停止运营。
公交铁西新区二线什么时候到达?
公交久利公司什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交久利公司的时间表。
沈阳公交 的 铁西新区二线 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
铁西新区二线 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有铁西新区二线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的铁西新区二线 公交 公交站。
公交铁西新区二路的时间表
铁西新区二线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 20:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:55 | 8 |
周二 | 06:15 - 20:55 | 8 |
周三 | 06:15 - 20:55 | 8 |
周四 | 06:15 - 20:55 | 8 |
周五 | 06:15 - 20:55 | 8 |
周六 | 06:15 - 20:55 | 8 |
周日 | 06:15 - 20:55 | 8 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 铁西新区二线 上的所有更新(来自 中兴街砂阳路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 铁西新区二线 (久利公司) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
铁西新区二线 线 公交 票价
沈阳公交 铁西新区二线 (久利公司) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
铁西新区二线 (沈阳公交)
公交铁西新区二路的起始站是中兴街砂阳路,终点站是久利公司。铁西新区二线往(久利公司)方向于每天运营。
其它资讯:铁西新区二线共途经32个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交铁西新区二线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交铁西新区二线的时间表。
线路 铁西新区二线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 铁西新区二线 (久利公司) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 铁西新区二线 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 铁西新区二线
铁西新区二线 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 292路 - 铜山路(陵园街) - 御龙逸城铜山路(陵园街) - 御龙逸城/ 时刻表
- 333体育学院支线 - 苏家屯沙柳路 - 沈阳北站苏家屯沙柳路 - 沈阳北站/ 时刻表
- 190路支1 - 沈阳师范大学地铁口 - 海逸铭筑沈阳师范大学地铁口 - 海逸铭筑/ 时刻表
- 247路 - 玉屏路 - 家乐福北站店玉屏路 - 家乐福北站店/ 时刻表
- 265路 - 文萃路丰乐二街 - 银山小区文萃路丰乐二街 - 银山小区/ 时刻表
- 260路支线 - 中海城北 - 三台子地铁站中海城北 - 三台子地铁站/ 时刻表
- 201路 - 惠泽园西 - 沈阳站西广场惠泽园西 - 沈阳站西广场/ 时刻表
- 241路支 - 保利心语花园 - 意大利风情小镇保利心语花园 - 意大利风情小镇/ 时刻表
- 148路 - 东陵公园 - 沈阳北站东陵公园 - 沈阳北站/ 时刻表
- 182路 - 虎石台职教园 - 辽宁广告学院虎石台职教园 - 辽宁广告学院/ 时刻表
- 126路 - 上园路望花南街 - 奥体中心枢纽站上园路望花南街 - 奥体中心枢纽站/ 时刻表
- 140路 - 新湖小区 - 上木厂新湖小区 - 上木厂/ 时刻表
- 260路 - 中海城北 - 南通天街中海城北 - 南通天街/ 时刻表
- 232路 - 三台子 - 万达商业广场三台子 - 万达商业广场/ 时刻表
- 129路 - 金奥新城 - 药王庙路金奥新城 - 药王庙路/ 时刻表
- 501路 - 沙岭客运站 - 五爱市场西区沙岭客运站 - 五爱市场西区/ 时刻表
- 168路北线 - 沈阳北站 - 秀湖广场沈阳北站 - 秀湖广场/ 时刻表
- 152路 - 沈阳站南(南一马路) - 沈阳理工大学沈阳站南(南一马路) - 沈阳理工大学/ 时刻表
- 209路 - 沈阳北站 - 东北汽配城沈阳北站 - 东北汽配城/ 时刻表
- 127路 - 龙之梦亚太城 - 青山路怒江西街龙之梦亚太城 - 青山路怒江西街/ 时刻表