265路路线
堤边路游湖
武汉公交
武汉公交 265路 公交 路线时间表和站点 (更新)
265路 公交 (堤边路游湖) 有 36 站点 从 河清街 出发并在 堤边路游湖 结束。
选择公交265路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 堤边路游湖 (36 站)
河清街
天安道幺塘角
横天公路中杨湾
横天公路新建村
横天公路新春村
川龙大道孙刘湾
川龙大道幸福村
川龙大道张家楼子
川龙大道雷张湾
川龙大道邓家楼子
川龙大道红寨村东
川龙大道红寨村西
川龙大道桥咀
川龙大道未来海岸
川龙大道腾龙大道口
川龙大道王家洼子
川龙大道盘龙医院
川龙大道叶店
巨龙大道叶店
巨龙大道名流人和天地
巨龙大道下集
巨龙大道下集
巨龙大道F阳光城
巨龙大道卓尔总部
巨龙大道日月山水
金桥大道武汉市民之家
后湖大道新春村
后湖大道淌湖三村
后湖大道汉口城市广场
后湖大道百步亭花园路
后湖大道汉铁高中
后湖大道十大家村
后湖大道新荣村客运站
解放大道堤角公园
解放大道堤角
堤边路游湖
关于265路的常见问题
公交265路的时间表
265路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 265路 上的所有更新(来自 河清街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 265路 (堤边路游湖) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
265路 线 公交 票价
武汉公交 265路 (堤边路游湖) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
265路 (武汉公交)
公交265路的起始站是河清街,终点站是堤边路游湖。265路往(堤边路游湖)方向于每天运营。
其它资讯:265路共途经36个站点,预计行驶67分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交265路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交265路的时间表。
线路 265路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 265路 (堤边路游湖) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 265路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 265路
265路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 920路 - 梁子湖大道北咀龙湾 - 中洲路武昌职业学院/ 时刻表
- 20路 - 建设七路临江大道口 - 武东路武东三村/ 时刻表
- 703路 - 珞喻东路高坡店 - 汉口火车站/ 时刻表
- 339路 - 常青公交枢纽站 - 环湖路环湖三路/ 时刻表
- 908路 - 兴新街公交停车场 - 武昌火车站公交场站/ 时刻表
- 机场巴士随州线 - 天河国际机场 - 随州中心站/ 时刻表
- 905路 - 兴新街公交停车场 - 珞喻路鲁巷/ 时刻表
- 789路 - 珞喻路光谷广场 - 东园西路佛祖岭/ 时刻表
- 608路 - 马鹦路邓甲村(临时站) - 发展大道红旗建材家居/ 时刻表
- 15路 - 中山路大堤口 - 楚康路/ 时刻表
- 579路 - 车站路粤汉码头 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- 518路区间 - 武昌火车站综合体 - 珞喻东路佳园路/ 时刻表
- 326路 - 香港路紫藤花园 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 817路 - 南湖大道湖北工业大学 - 公正路省广电中心/ 时刻表
- 355路 - 解放大道堤角 - 旺盛街平安苑/ 时刻表
- 527路 - 沿江大道滨江苑 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 345路 - 关东园五路荷叶山社区 - 花城大道梅城路/ 时刻表
- 901路 - 西交路公交停车场 - 中山路武昌火车站/ 时刻表
- K02路 - 体育中心停车场 - 汤湖公园/ 时刻表
- 636路 - 青菱城市花园 - 中南路中南二路/ 时刻表