265路线
Ang Mo Kio Depot
SBS Transit
SBS Transit 265 公交 路线时间表和站点 (更新)
265 公交 (Ang Mo Kio Depot) 是一条环形线路,有 43 个从 Ang Mo Kio St 63 - Ang Mo Kio Depot (55009) 出发的站点。
选择公交265路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Ang Mo Kio Depot (43 站)
Ang Mo Kio St 63 - Ang Mo Kio Depot (55009)
Ang Mo Kio St 63 - Opp Sbst Ang Mo Kio Depot (55231)
Ang Mo Kio Ave 9 - Yio Chu Kang Stadium (55319)
Ang Mo Kio Ave 9 - Opp Amk Police Div Hq (55309)
Ang Mo Kio Ave 9 - Opp Ang Mo Kio Comm Hosp (55159)
Yio Chu Kang Rd - Aft Lentor Stn Exit 4 (55019)
Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 604 (55129)
Ang Mo Kio Ave 2 - Opp Horizon Gdns (56251)
Ang Mo Kio Ave 2 - St. Nicholas Girls' (56241)
Ang Mo Kio St 11 - Opp Blk 255 (54161)
Ang Mo Kio Ave 4 - Mayflower Stn Exit 5 (54189)
Ang Mo Kio Ave 3 - Opp Ang Mo Kio Pr Sch (54221)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 129 (54231)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 700b (54241)
Ang Mo Kio Ave 8 - Ang Mo Kio Int (54009)
Ang Mo Kio Ave 8 - Aft Ang Mo Kio Int (54391)
Ang Mo Kio Ave 8 - Opp Blk 504 (54341)
Ang Mo Kio St 53 - Opp Blk 507 (54449)
Ang Mo Kio St 52 - Blk 522 (54401)
Ang Mo Kio St 52 - Blk 527 (54411)
Ang Mo Kio Ave 10 - Blk 555 (54589)
Ang Mo Kio St 54 - Blk 561 (54429)
Ang Mo Kio St 54 - Blk 549 (54439)
Ang Mo Kio St 52 - Opp Blk 527 (54419)
Ang Mo Kio St 52 - Opp Blk 522 (54409)
Ang Mo Kio St 53 - Blk 507 (54441)
Ang Mo Kio Ave 5 - Blk 502 (54359)
Ang Mo Kio Ave 8 - Blk 504 (54349)
Ang Mo Kio Ave 8 - Bef Ang Mo Kio Stn Exit B (54399)
Ang Mo Kio Ave 8 - Ang Mo Kio Int (54009)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 324 (54248)
Ang Mo Kio Ave 3 - Blk 209 (54239)
Ang Mo Kio Ave 3 - Ang Mo Kio Pr Sch (54229)
Ang Mo Kio Ave 4 - Mayflower Stn Exit 6 (54181)
Ang Mo Kio St 11 - Blk 255 (54169)
Ang Mo Kio Ave 2 - Opp St. Nicholas Girls' (56249)
Ang Mo Kio Ave 1 - Horizon Gdns (56259)
Ang Mo Kio Ave 5 - Opp Blk 604 (55121)
Yio Chu Kang Rd - Bef Lentor Stn Exit 5 (55011)
Ang Mo Kio Ave 9 - Ang Mo Kio Comm Hosp (55151)
Ang Mo Kio Ave 9 - Amk Police Div Hq (55301)
Ang Mo Kio Ave 9 - Opp Yio Chu Kang Stadium (55311)
Ang Mo Kio St 63 - Ang Mo Kio Depot (55009)
关于265的常见问题
公交265的首班车是什么时候?
公交265于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六00:01开始运营。
公交265的末班车是什么时候?
公交265于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:51停止运营。
公交265什么时候到达?
公交Ang Mo Kio Depot什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Ang Mo Kio Depot的时间表。
265 (Ang Mo Kio Depot) 公交 票价是多少?
Ang Mo Kio Depot (Ang Mo Kio Depot) 公交 票价约为 $1.09。
我附近有265 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的265 公交 公交站。
公交265路的时间表
265 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:01 - 23:51
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:01 - 23:51 | 8 - 10 |
周二 | 00:01 - 23:51 | 8 - 10 |
周三 | 00:01 - 23:51 | 8 - 10 |
周四 | 00:01 - 23:51 | 8 - 10 |
周五 | 00:01 - 23:51 | 8 - 10 |
周六 | 00:01 - 23:51 | 8 - 10 |
周日 | 00:01 - 23:51 | 8 - 10 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 265 上的所有更新(来自 Ang Mo Kio St 63 - Ang Mo Kio Depot (55009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 265 (Ang Mo Kio Depot) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
265 线 公交 票价
SBS Transit 265 (Ang Mo Kio Depot) 乘车费约为 $1.09。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
265 (SBS Transit)
公交265路的起始站是Ang Mo Kio St 63 - Ang Mo Kio Depot (55009),终点站是Ang Mo Kio St 63 - Ang Mo Kio Depot (55009)。265往(Ang Mo Kio Depot)方向于每天运营。
其它资讯:265共途经43个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交265的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交265的时间表。
线路 265 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 265 (Ang Mo Kio Depot) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 265 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 265
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 179A - [AM]: Boon Lay Int ↺ NTU [PM]: Nanyang Dr (Hall 1) → Boon Lay Int[AM]: Boon Lay Int ↺ NTU [PM]: Nanyang Dr (Hall 1) → Boon Lay Int/ 时刻表
- 231 - Toa Payoh Int ↺ Lor 5 Toa PayohToa Payoh Int ↺ Lor 5 Toa Payoh/ 时刻表
- 16 - Bedok Int ↔ Bt Merah IntBedok Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 13A - Ang Mo Kio Ave 6 (Blk 307A) → Bishan Rd (Bishan Stn)Ang Mo Kio Ave 6 (Blk 307A) → Bishan Rd (Bishan Stn)/ 时刻表
- 400 - Shenton Way Ter ↺ Marina Coastal DrShenton Way Ter ↺ Marina Coastal Dr/ 时刻表
- 10 - Tampines Int ↔ Kent Ridge TerTampines Int ↔ Kent Ridge Ter/ 时刻表
- 410W - Bishan Int ↺ Shunfu RdBishan Int ↺ Shunfu Rd/ 时刻表
- 198A - Boon Lay Int → Jurong East Ave 1 (Opp Parc Oasis)Boon Lay Int → Jurong East Ave 1 (Opp Parc Oasis)/ 时刻表
- 29 - Tampines Int ↺ Changi VillageTampines Int ↺ Changi Village/ 时刻表
- 174E - [AM Peak]: Kg Bahru Ter [PM Peak]: Boon Lay Int[AM Peak]: Kg Bahru Ter [PM Peak]: Boon Lay Int/ 时刻表
- 170X - Kranji Stn ↔ JB Sentral Bus TerKranji Stn ↔ JB Sentral Bus Ter/ 时刻表
- 374 - Compassvale Int ↺ Fernvale RdCompassvale Int ↺ Fernvale Rd/ 时刻表
- 291 - Tampines Int ↺ Tampines St 81 & 33Tampines Int ↺ Tampines St 81 & 33/ 时刻表
- 243W - Boon Lay Int ↺ Jurong West Ave 5Boon Lay Int ↺ Jurong West Ave 5/ 时刻表
- 73 - Ang Mo Kio Int ↺ Toa Payoh IntAng Mo Kio Int ↺ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 38 - Tampines Int ↔ Bedok IntTampines Int ↔ Bedok Int/ 时刻表
- 124 - St. Michael’s Ter ↔ HarbourFront IntSt. Michael’s Ter ↔ HarbourFront Int/ 时刻表
- 5 - Pasir Ris Int ↔ Bt Merah IntPasir Ris Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 89E - [AM]: Airport Cargo Rd (SATS Cargo Ter) [PM]: Hougang Ctrl Int[AM]: Airport Cargo Rd (SATS Cargo Ter) [PM]: Hougang Ctrl Int/ 时刻表
- 70A - Yio Chu Kang Int → Temasek Ave (Opp The Ritz Carlton)Yio Chu Kang Int → Temasek Ave (Opp The Ritz Carlton)/ 时刻表