270路路线
皇朝花园
杭州公交
杭州公交 270路 公交 路线时间表和站点 (更新)
270路 公交 (皇朝花园) 有 13 站点 从 城站火车站 出发并在 皇朝花园 结束。
选择公交270路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 皇朝花园 (13 站)
城站火车站
市三医院
羊坝头
井亭桥
市一医院
延安新村
混堂桥
上宁桥
东方通信大厦
天苑花园
古荡新村
康乐新村
皇朝花园
关于270路的常见问题
公交270路的时间表
270路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
杭州公交 的服务提醒
查看 270路 上的所有更新(来自 城站火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 270路 (皇朝花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有杭州公交信息。
270路 线 公交 票价
杭州公交 270路 (皇朝花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关杭州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或杭州公交的官方网站。
杭州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
270路 (杭州公交)
公交270路的起始站是城站火车站,终点站是皇朝花园。270路往(皇朝花园)方向于每天运营。
其它资讯:270路共途经13个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供杭州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交270路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交270路的时间表。
线路 270路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 270路 (皇朝花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 270路 公交 跟踪器或实时 杭州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为杭州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 杭州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 270路
270路 - 其它方向
在杭州,杭州公交运营的线路
- K529路 - 盐仓汽车站 - 临平南站/ 时刻表
- 394路 - 地铁九和路站 - 九福路公交站/ 时刻表
- 218路 - 丁桥公交站 - 武林广场/ 时刻表
- 741路 - 通惠路公交站 - 桃源公交站/ 时刻表
- 322路 - 凤山门公交站 - 新农都/ 时刻表
- 207路 - 武林小广场 - 第二长话枢纽大楼/ 时刻表
- 36路 - 公交一公司 - 科园路/ 时刻表
- 459路 - 大里畈 - 黄湖公交站/ 时刻表
- 383路 - 头格社区南 - 下沙行政服务中心/ 时刻表
- 329路 - 北景园小区 - 龙居寺/ 时刻表
- 海宁K530路 - 临平南站 - 长安/ 时刻表
- 705路 - 萧十一中 - 利二村村委/ 时刻表
- 345路 - 天都城 - 笕桥/ 时刻表
- 534路 - 临平南站 - 海宁皮革城/ 时刻表
- 479C区间 - 高桥工业园区 - 余杭西站/ 时刻表
- 418路 - 临浦公交站 - 进化三江村/ 时刻表
- 334路 - 之江交通换乘中心 - 富春路婺江路口/ 时刻表
- 进杭公交四号线 - 富阳新登 - 杭州九堡客运中心/ 时刻表
- 266路 - 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口/ 时刻表
- 878路 - 瓜沥公交站 - 新湾公交站/ 时刻表