270路 - 皇朝花园 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
城站火车站 | 08:00 | 09:00 |
市三医院 | 08:01 | 09:01 |
羊坝头 | 08:03 | 09:03 |
井亭桥 | 08:05 | 09:05 |
市一医院 | 08:07 | 09:07 |
延安新村 | 08:09 | 09:09 |
混堂桥 | 08:12 | 09:12 |
上宁桥 | 08:16 | 09:16 |
东方通信大厦 | 08:19 | 09:19 |
天苑花园 | 08:20 | 09:20 |
古荡新村 | 08:22 | 09:22 |
康乐新村 | 08:24 | 09:24 |
皇朝花园 | 08:26 | 09:26 |
杭州公交 Bus 时间表 - 270路(皇朝花园)
270路 路线 皇朝花园 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 城站火车站 车站 到 皇朝花园 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。