284路路线
沈阳西广场
沈阳公交
沈阳公交 284路 公交 路线时间表和站点 (更新)
284路 公交 (沈阳西广场) 有 24 站点 从 渤海路巢湖街 出发并在 沈阳站西广场 结束。
选择公交284路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沈阳西广场 (24 站)
渤海路巢湖街
于洪区委南
家乐福于洪店
于洪广场
于洪南里
强工二街南十路
建业路强工二街
建业路重工街
建业路肇工街
南八路启工街
市中心医院南
南八路卫工街
南八路保工街
香江家居
市交通技术学校东
保工街北三路
小北二路齐贤街
小北二路景星街
北三路云峰街
小北三路兴工街
沈阳站西广场
北三路云峰街
小北三路兴工街
沈阳站西广场
关于284路的常见问题
公交284路的首班车是什么时候?
公交284路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交284路的末班车是什么时候?
公交284路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:36停止运营。
公交284路什么时候到达?
公交沈阳西广场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交沈阳西广场的时间表。
沈阳公交 的 284路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
284路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有284路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的284路 公交 公交站。
公交284路的时间表
284路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:36
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:36 | 12 |
周二 | 06:00 - 18:36 | 12 |
周三 | 06:00 - 18:36 | 12 |
周四 | 06:00 - 18:36 | 12 |
周五 | 06:00 - 18:36 | 12 |
周六 | 06:00 - 18:36 | 12 |
周日 | 06:00 - 18:36 | 12 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 284路 上的所有更新(来自 渤海路巢湖街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 284路 (沈阳西广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
284路 线 公交 票价
沈阳公交 284路 (沈阳西广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
284路 (沈阳公交)
公交284路的起始站是渤海路巢湖街,终点站是沈阳站西广场。284路往(沈阳西广场)方向于每天运营。
其它资讯:284路共途经24个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交284路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交284路的时间表。
线路 284路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 284路 (沈阳西广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 284路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 284路
284路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 202路 - 砂山街玉屏一路 - 塔南公园砂山街玉屏一路 - 塔南公园/ 时刻表
- 127路 - 龙之梦亚太城 - 青山路怒江西街龙之梦亚太城 - 青山路怒江西街/ 时刻表
- 201路 - 惠泽园西 - 沈阳站西广场惠泽园西 - 沈阳站西广场/ 时刻表
- 276路 - 沈阳理工大学 - 龙之梦亚太城沈阳理工大学 - 龙之梦亚太城/ 时刻表
- 299路 - 沈阳站西广场 - 卫士家园沈阳站西广场 - 卫士家园/ 时刻表
- 203路 - 艳粉新村 - 沈阳北站艳粉新村 - 沈阳北站/ 时刻表
- 121路 - 陵园街银山路 - 康城春天里陵园街银山路 - 康城春天里/ 时刻表
- 126路 - 上园路望花南街 - 奥体中心枢纽站上园路望花南街 - 奥体中心枢纽站/ 时刻表
- 237路 - 和睦路地坛街 - 铁西广场和睦路地坛街 - 铁西广场/ 时刻表
- 204路 - 和泰馨城 - 沈阳站北和泰馨城 - 沈阳站北/ 时刻表
- 254路 - 龙之梦亚太城 - 保利心语花园龙之梦亚太城 - 保利心语花园/ 时刻表
- 240路 - 马路湾 - 长客西站马路湾 - 长客西站/ 时刻表
- 399路 - 虎石台镇小学 - 沈阳站虎石台镇小学 - 沈阳站/ 时刻表
- 136路 - 英守村 - 北站站前英守村 - 北站站前/ 时刻表
- 259路 - 望花路北 - 丰乐二街(文萃路丰乐一街)望花路北 - 丰乐二街(文萃路丰乐一街)/ 时刻表
- 241路 - 重工街广业路 - 长客西站重工街广业路 - 长客西站/ 时刻表
- 190路支1 - 沈阳师范大学地铁口 - 海逸铭筑沈阳师范大学地铁口 - 海逸铭筑/ 时刻表
- 242路 - 保工街南十四路 - 金山小区保工街南十四路 - 金山小区/ 时刻表
- 184路 - 北站北广场 - 兴隆大都汇北站北广场 - 兴隆大都汇/ 时刻表