3路线
黄岗寺
郑州公交
郑州公交 3 公交 路线时间表和站点 (更新)
3 公交 (黄岗寺) 有 25 站点 从 郑汴路中州大道 出发并在 黄岗寺 结束。
选择公交3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄岗寺 (25 站)
郑汴路中州大道
郑汴路英协路
郑汴路玉凤路
未来路郑汴路
未来路凤凰路
未来路货站街
未来路未来南路
未来路航海路
航海路未来路
市六十三中
航海路陈家门
航海路城东路
航海路新郑路
航海路紫荆山路
航海路祥云路
航海路碧云路
汽车客运总站
航海路老代庄
郑州航空工业管理学院
大学路张魏寨
长江路大学路站
长江路淮南街站
嵩山路长江路
嵩山路南三环
黄岗寺
关于3的常见问题
郑州公交 的服务提醒
查看 3 上的所有更新(来自 郑汴路中州大道),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 3 (黄岗寺) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有郑州公交信息。
3 线 公交 票价
郑州公交 3 (黄岗寺) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关郑州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或郑州公交的官方网站。
郑州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
3 (郑州公交)
公交3路的起始站是郑汴路中州大道,终点站是黄岗寺。3往(黄岗寺)方向于每天运营。
其它资讯:3共途经25个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供郑州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、郑州的线路图以及离你最近的公交3的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交3的时间表。
线路 3 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 3 (黄岗寺) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 3 公交 跟踪器或实时 郑州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为郑州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在郑州 周围的路线。 行程规划器显示 郑州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 郑州 中的线路 3
3 - 其它方向
在郑州,郑州公交运营的线路
- Y17路 - 佛岗村公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- 65路 - 民航花园公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- Y3 - 华山路公交站-火车站南港湾/ 时刻表
- 291路 - 沅江路京广路-友爱路碧沙岗/ 时刻表
- 75路 - 文化路杲村公交站-郑州东站/ 时刻表
- Y12路 - 经开第八大街公交站-火车站北港湾/ 时刻表
- S178 - 黄岗寺-汝河路西三环/ 时刻表
- S118路 - 紫东路公交站-南关街陇海路/ 时刻表
- S137路 - 河南牧业经济学院-郑东新区郑大一附院/ 时刻表
- 256路 - 郑密路公交站-百货大楼/ 时刻表
- 278 - 博学路公交站-七里河南路陇海路/ 时刻表
- 115 - 紫荆山金水路东-河南牧业经济学院/ 时刻表
- 109 - 农业路中州大道-建设路国棉六厂/ 时刻表
- 186路 - 文化路杲村公交站-金水东路农业南路/ 时刻表
- S170 - 凯旋路公交站-碧沙岗/ 时刻表
- 268路 - 大学南路南三环-杨垛村公交站/ 时刻表
- 263路 - 花园口公交站-市第七人民医院/ 时刻表
- S155路 - 五龙口公交站-西三环中原路/ 时刻表
- 312路 - 河南财政金融学院-民主路北京华联/ 时刻表
- S130路 - 市公交总公司-经开第八大街广场北路/ 时刻表