30路线
City Centre To Onehunga Via Manukau Rd
New Zealand Bus
New Zealand Bus 30 公交 路线时间表和站点 (更新)
30 公交 (City Centre To Onehunga Via Manukau Rd) 有 27 站点 从 Stop E the Civic 出发并在 Stop A Onehunga 结束。
选择公交30路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: City Centre To Onehunga Via Manukau Rd (27 站)
Stop E the Civic
Queen Street/Karangahape Road
Stop D Grafton Bridge
Khyber Pass Road/Burleigh Street
Khyber Pass Road/Mountain Road
Melrose Street
Broadway
Stop D Westfield Newmarket
Clovernook Road
Manukau Road/Great South Road
Clyde Street
Epsom Library
Ranfurly Road
King George Avenue
Green Lane West
Aria Park Retirement Village
Banff Avenue
Manukau Road/Greenwoods Corner
Gladwin Road
Maungakiekie/One Tree Hill Domain
Stop B Royal Oak
850 Manukau Road
Trafalgar Street
Tin Tacks Corner
Onehunga Mall/Grey Street
Arthur Street Roundabout
Stop A Onehunga
关于30的常见问题
公交30的首班车是什么时候?
公交30于星期日, 星期六01:00开始运营。
公交30的末班车是什么时候?
公交30于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:55停止运营。
公交30什么时候到达?
公交City Centre To Onehunga Via Manukau Rd什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交City Centre To Onehunga Via Manukau Rd的时间表。
30 (City Centre To Onehunga Via Manukau Rd) 公交 票价是多少?
City Centre To Onehunga Via Manukau Rd (City Centre To Onehunga Via Manukau Rd) 公交 票价为 $2.34 - $4.45。
我附近有30 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的30 公交 公交站。
公交30路的时间表
30 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:55 - 23:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 23:55 | 10 - 15 |
周二 | 05:55 - 23:55 | 10 - 15 |
周三 | 05:55 - 23:55 | 10 - 15 |
周四 | 05:55 - 23:55 | 10 - 15 |
周五 | 05:55 - 23:55 | 10 - 15 |
周六 | 01:00 - 23:55 | 15 - 30 |
周日 | 01:00 - 23:55 | 15 - 30 |
New Zealand Bus 公交的服务提醒
查看 30 上的所有更新(来自 Stop E the Civic),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 30 (City Centre To Onehunga Via Manukau Rd) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有New Zealand Bus信息。
30 线 公交 票价
New Zealand Bus 30 (City Centre To Onehunga Via Manukau Rd) 乘车费用在 $2.34 到 $4.45 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关New Zealand Bus车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或New Zealand Bus的官方网站。
30 (New Zealand Bus)
公交30路的起始站是Stop E the Civic,终点站是Stop A Onehunga。30往(City Centre To Onehunga Via Manukau Rd)方向于每天运营。
其它资讯:30共途经27个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供New Zealand Bus的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Auckland and Hamilton的线路图以及离你最近的公交30的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交30的时间表。
线路 30 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 30 (City Centre To Onehunga Via Manukau Rd) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 30 公交 跟踪器或实时 New Zealand Bus 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为New Zealand Bus 的旅行规划器或火车, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在Auckland and Hamilton 周围的路线。 行程规划器显示 New Zealand Bus 和任何 公交 的更新数据,包括 Auckland and Hamilton 中的线路 30