301路路线
德通客运
烟台公交
烟台公交 301路 公交 路线时间表和站点 (更新)
301路 公交 (德通客运) 有 47 站点 从 汽车西站 出发并在 德通客运站 结束。
选择公交301路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 德通客运 (47 站)
汽车西站
福源金属表面工程
永富家纺
上庄
伟航电液设备公司
世纪华联超市
梧桐路
刘家埠北
黄家北
黄家
刘家埠
福山区政务服务中心
万科·假日润园
万科·假日风景
鑫汇包装公司
烟台华中酒业
裕鹏纤维
科发实业公司
鸿福名城
福利莱商城
天宫福水苑
烟台矢崎
富丽花园
富豪国际
富豪新天地
烟台市实验中学
东方魅力婚纱婚礼会所
银河名都
烟台昊宏房产经纪公司
福山供电公司
银河小区
福山行政审批中心
河滨小区
福山区公安局
清洋汽车站
福山劳动和社会保障局
北美枫情小区
福山区检察院
福山区政府
东关象楠整骨医院
清洋街道办事处
水清木华·芝阳城
前埠
福山宾馆北门
金象泰·紫薇花园
南涂山
德通客运站
关于301路的常见问题
公交301路的首班车是什么时候?
公交301路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交301路的末班车是什么时候?
公交301路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交301路什么时候到达?
公交德通客运什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交德通客运的时间表。
烟台公交 的 301路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
301路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有301路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的301路 公交 公交站。
公交301路的时间表
301路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5 - 10 |
烟台公交 的服务提醒
查看 301路 上的所有更新(来自 汽车西站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 301路 (德通客运) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有烟台公交信息。
301路 线 公交 票价
烟台公交 301路 (德通客运) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关烟台公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或烟台公交的官方网站。
301路 (烟台公交)
公交301路的起始站是汽车西站,终点站是德通客运站。301路往(德通客运)方向于每天运营。
其它资讯:301路共途经47个站点,预计行驶66分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供烟台公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、烟台的线路图以及离你最近的公交301路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交301路的时间表。
线路 301路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 301路 (德通客运) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 301路 公交 跟踪器或实时 烟台公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为烟台公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在烟台 周围的路线。 行程规划器显示 烟台公交 和任何 公交 的更新数据,包括 烟台 中的线路 301路
301路 - 其它方向
在烟台,烟台公交运营的线路
- 309路权家山定点区间 - 权家山 - 东厅公交场站/ 时刻表
- 56路 - 上海滩花园场站 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 58路(祁家屯) - 祁家屯 - 火车站北广场/ 时刻表
- 49路 - 西口 - 旅游大世界/ 时刻表
- 7路 - 小沙埠 - 孙家滩公交场站/ 时刻表
- 36路区间 - 西拓区公交场站 - 肖家夼/ 时刻表
- 203路 - 开发区公交公司 - 石岚村/ 时刻表
- 602路南自格庄定点线 - 南自格庄 - 牟平公交公司/ 时刻表
- 208路 - 开发区公交公司 - 八角/ 时刻表
- 31路 - 福山一中公交场站 - 火车站北广场/ 时刻表
- 42路 - 福泰公交场 - 塔山游乐城/ 时刻表
- 311岔夼线 - 岔夼 - 门楼公交场站/ 时刻表
- 17路 - 山东商务职业学院 - 火车站北广场/ 时刻表
- 43路 - 烟台山 - 锦绣新城/ 时刻表
- 312路 - 门楼公交场站 - 谭家庄公交场站/ 时刻表
- 567路 - 城铁南站 - 牟平中医医院/ 时刻表
- 201路 - 大季家公交站 - 开发区公交公司/ 时刻表
- 58路(锦绣家园) - 锦绣家园 - 火车站北广场/ 时刻表
- 28路 - 旅游大世界 - 天马相城客运站/ 时刻表
- 58路(飞龙集团) - 火车站北广场 - 石家疃/ 时刻表