605路路线
孔辛头
烟台公交
烟台公交 605路 公交 路线时间表和站点 (更新)
605路 公交 (孔辛头) 有 58 站点 从 沁水苑花卉鱼鸟市场 出发并在 孔辛头 结束。
选择公交605路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 孔辛头 (58 站)
沁水苑花卉鱼鸟市场
沁水苑百货批发市场
锦秀豪庭
阳光名居
妇幼保健院
农机公司
杰座欧洲城
牟平区医院
新大地
新牟清华苑
牟平公交公司西
牟平长途车站
双良蓝天佳苑
瀛洲宁海
牟平开发区派出所
五菱汽车
西苑小区
东华苑
宏愿念佛堂
云海香都
原生海
辛安河大桥
辛安
刘家埠东
高新区公交场站
同德食品
高新区管委
华和美服饰
博源科技
烟台二中
兴盛·名仕城(郭家屯)
郭家屯
华威工贸
曲家洼
高新区职专(招呼站)
东解家庄
解家庄海尔专卖
西解甲庄
大山后村
解家庄中心小学
繁荣庄
茄子沟
解家河
清泉工业园
沟头店
李家疃
响涛铸造
姜家疃
朱柳
林家疃
北水村
定国寺
冶头小学(招呼站)
冶头东
徐家店北
徐家店
车家
孔辛头
关于605路的常见问题
公交605路的首班车是什么时候?
公交605路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交605路的末班车是什么时候?
公交605路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:00停止运营。
公交605路什么时候到达?
公交孔辛头什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交孔辛头的时间表。
烟台公交 的 605路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
605路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有605路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的605路 公交 公交站。
公交605路的时间表
605路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 18 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 18 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 18 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 18 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 18 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 18 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 18 |
烟台公交 的服务提醒
查看 605路 上的所有更新(来自 沁水苑花卉鱼鸟市场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 605路 (孔辛头) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有烟台公交信息。
605路 线 公交 票价
烟台公交 605路 (孔辛头) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关烟台公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或烟台公交的官方网站。
605路 (烟台公交)
公交605路的起始站是沁水苑花卉鱼鸟市场,终点站是孔辛头。605路往(孔辛头)方向于每天运营。
其它资讯:605路共途经58个站点,预计行驶77分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供烟台公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、烟台的线路图以及离你最近的公交605路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交605路的时间表。
线路 605路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 605路 (孔辛头) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 605路 公交 跟踪器或实时 烟台公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为烟台公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在烟台 周围的路线。 行程规划器显示 烟台公交 和任何 公交 的更新数据,包括 烟台 中的线路 605路
605路 - 其它方向
在烟台,烟台公交运营的线路
- 212路 - 张裕城 - 开发区公交公司/ 时刻表
- 27路 - 东林 - 汽车西站/ 时刻表
- 601路 - 照格庄 - 紫金山庄/ 时刻表
- 82路 - 旅游大世界 - 福泰公交场站/ 时刻表
- 22路 - SK润滑油 - 塔山娱乐城/ 时刻表
- 53路(院格庄) - 院格庄 - 烟台大学/ 时刻表
- 59路 - 佳世客 - 嘉禾乐天家居场站/ 时刻表
- 551路 - 华安工业园 - 天马相城客运站/ 时刻表
- 11路 - 东口 - 火车站北广场/ 时刻表
- 86路 - 火车站北广场 - 曲家庄/ 时刻表
- 203路 - 开发区公交公司 - 石岚村/ 时刻表
- 50路杨家台子 - 邹家·方家·杨家台子 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 51路 - 高新区公交场站 - 烟台港物流园装饰城/ 时刻表
- 12路 - 火车站北广场 - 西玉树庄/ 时刻表
- 10路 - 东方文化市场 - 德尚世家/ 时刻表
- 55路 - 烟台大学文经学院 - 曲村/ 时刻表
- 43路 - 烟台山 - 锦绣新城/ 时刻表
- 567路 - 城铁南站 - 牟平中医医院/ 时刻表
- 5路竹林寺 - 竹林寺 - 三站市场/ 时刻表
- 603路闫家疃 - 闫家疃 - 中盛海景酒店/ 时刻表