306路路线
舜泰北路凤凰路
济南公交集团
济南公交集团 306路 公交 路线时间表和站点 (更新)
306路 公交 (舜泰北路凤凰路) 有 24 站点 从 商职学院 出发并在 二环东路文化东路 结束。
选择公交306路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 舜泰北路凤凰路 (24 站)
商职学院
商职学院宿舍
济南职业学院
商职学院宿舍
商职学院
商职学院东门
城建学院
彩石镇政府
小龙堂
西彩石
彩石山庄
力诺集团
力诺科技园
山青院
邢村
邢村立交桥东
邢村立交桥
田庄东
北胡
高新开发区
奥体西路
浆水泉路
燕山立交桥东
二环东路文化东路
关于306路的常见问题
公交306路的时间表
306路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 306路 上的所有更新(来自 商职学院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 306路 (舜泰北路凤凰路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
306路 线 公交 票价
济南公交集团 306路 (舜泰北路凤凰路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
306路 (济南公交集团)
公交306路的起始站是商职学院,终点站是二环东路文化东路。306路往(舜泰北路凤凰路)方向于每天运营。
其它资讯:306路共途经24个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交306路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交306路的时间表。
线路 306路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 306路 (舜泰北路凤凰路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 306路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 306路
306路 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- K19路 - 省立医院 - 彭庄/ 时刻表
- K59路 - 荆山 - 山东汽配城/ 时刻表
- 济阳1路 - 汽车总站 - 济阳办事处/ 时刻表
- B100路 - 舜世路土屋路 - 山东汽配城/ 时刻表
- 321路 - 花园路二环东路 - 孙村新区/ 时刻表
- K27路 - 山东汽配城 - 南苑小区/ 时刻表
- K22路 - 市立五院 - 公交营运中心/ 时刻表
- K141路 - 方特东方神画 - 中川街峰山路/ 时刻表
- K904路 - 济南长途客运中心(站内) - 齐河公交停车场/ 时刻表
- 315路 - 山东协和学院遥墙校区 - 全福立交桥/ 时刻表
- K166路 - 徐家庄 - 龙奥公交枢纽/ 时刻表
- K140路 - 成丰桥 - 大魏西/ 时刻表
- K38路支线 - 引桥 - 位里/ 时刻表
- 机场大巴长途汽车站线 - 长途汽车站 - 遥墙国际机场/ 时刻表
- 119路 - 解放桥北 - 高新区管委会/ 时刻表
- 6路 - 大明湖火车站 - 王官庄小区东区/ 时刻表
- B112路 - 动物园 - 环山小区/ 时刻表
- 济阳2路 - 济阳汽车总站 - 交警大队/ 时刻表
- K149路 - 方特东方神画 - 长途总站南区/ 时刻表
- K11路 - 十里河 - 济南站/ 时刻表