666路路线
凤凰村
苏州公交
苏州公交 666路 公交 路线时间表和站点 (更新)
666路 公交 (凤凰村) 有 16 站点 从 木渎换乘枢纽站 出发并在 凤凰村 结束。
选择公交666路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 凤凰村 (16 站)
木渎换乘枢纽站
中华园大酒店
天平大酒店
木渎天虹
木渎
木渎古镇(翠坊桥)
木渎实验中学
南亭桥
新姜窑花园
金桥花园北
谢村小区
木渎新市民服务中心
木渎第二小学
孙庄村
凤凰路(孙庄东路)
凤凰村
关于666路的常见问题
公交666路的首班车是什么时候?
公交666路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:35开始运营。
公交666路的末班车是什么时候?
公交666路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:05停止运营。
公交666路什么时候到达?
公交凤凰村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交凤凰村的时间表。
苏州公交 的 666路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
666路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有666路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的666路 公交 公交站。
公交666路的时间表
666路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:35 - 18:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 18:05 | 25 |
周二 | 05:35 - 18:05 | 25 |
周三 | 05:35 - 18:05 | 25 |
周四 | 05:35 - 18:05 | 25 |
周五 | 05:35 - 18:05 | 25 |
周六 | 05:35 - 18:05 | 25 |
周日 | 05:35 - 18:05 | 25 |
苏州公交 的服务提醒
查看 666路 上的所有更新(来自 木渎换乘枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 666路 (凤凰村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
666路 线 公交 票价
苏州公交 666路 (凤凰村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
666路 (苏州公交)
公交666路的起始站是木渎换乘枢纽站,终点站是凤凰村。666路往(凤凰村)方向于每天运营。
其它资讯:666路共途经16个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交666路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交666路的时间表。
线路 666路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 666路 (凤凰村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 666路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 666路
666路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 980路西线 - 平海路首末站 - 平海路首末站东平海路首末站 - 平海路首末站东/ 时刻表
- 胜浦环镇公交专线车 - 胜浦首末站 - 胜浦首末站胜浦首末站 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 震七282路 - 震泽车站 - 船菜港震泽车站 - 船菜港/ 时刻表
- 320路外环空调 - 太湖湿地公园 - 太湖湿地公园太湖湿地公园 - 太湖湿地公园/ 时刻表
- 200路南环线 - 葑门首末站 - 葑门首末站葑门首末站 - 葑门首末站/ 时刻表
- 117路 - 星海广场首末站 - 青丘街首末站北星海广场首末站 - 青丘街首末站北/ 时刻表
- 807路 - 苏州市社会福利总院 - 采莲换乘中心(商业街)苏州市社会福利总院 - 采莲换乘中心(商业街)/ 时刻表
- 震泽302路 - 大船港 - 震泽车站大船港 - 震泽车站/ 时刻表
- 406路 - 汽车北站首末站 - 袁家浜汽车北站首末站 - 袁家浜/ 时刻表
- 627路 - 东山邮政支局 - 东山陆巷桥东山邮政支局 - 东山陆巷桥/ 时刻表
- 865路 - 消泾 - 沺泾消泾 - 沺泾/ 时刻表
- 白鹤6路 - 万狮路万狮村 - 白鹤汽车站万狮路万狮村 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 931路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)新庄立交换乘枢纽站 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 19路 - 胜浦首末站 - 新火车站北临时广场胜浦首末站 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 33路 - 国际教育园北区首末站 - 新火车站北临时广场国际教育园北区首末站 - 新火车站北临时广场/ 时刻表
- 442路 - 华通首末站 - 广济桥西华通首末站 - 广济桥西/ 时刻表
- C2线 - 汽车客运南站 - 界浦路汽车客运南站 - 界浦路/ 时刻表
- 550路南线 - 吴中汽车站南 - 吴中汽车站吴中汽车站南 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 快线1号 - 星塘公交中心 - 新升新苑南星塘公交中心 - 新升新苑南/ 时刻表
- 58路 - 吴中汽车站 - 金庭换乘枢纽站吴中汽车站 - 金庭换乘枢纽站/ 时刻表