31路路线
东城车
东莞公交
东莞公交 31路 公交 路线时间表和站点 (更新)
31路 公交 (东城车) 有 19 站点 从 新沙 出发并在 东城车站 结束。
选择公交31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东城车 (19 站)
新沙
细村
可园北
可园
文化广场
国旅
智通人才市场
东莞山庄
体育路口
电信局
市图书馆
青少年宫
市科技馆
稻花村口
东泰花园南
景湖花园
犬眠岭工业区
新锡边
东城车站
关于31路的常见问题
公交31路的时间表
31路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 31路 上的所有更新(来自 新沙),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 31路 (东城车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
31路 线 公交 票价
东莞公交 31路 (东城车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
31路 (东莞公交)
公交31路的起始站是新沙,终点站是东城车站。31路往(东城车)方向于每天运营。
其它资讯:31路共途经19个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交31路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交31路的时间表。
线路 31路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 31路 (东城车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 31路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 31路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 872路 - 市汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 谢岗1路 - 谢岗广场 - 司马路口/ 时刻表
- 20路 - 小享居委会 - 南城汽车站/ 时刻表
- 黄江5B路 - 裕元工业区南大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 沙田2路空调 - 立沙新区 - 泗盛泥洲渡口/ 时刻表
- 高埗10路 - 理文工业区 - 市人民医院/ 时刻表
- 塘厦13路 - 建盛市场 - 石马社区/ 时刻表
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 长安9路 - 沙头沙区 - 长安北站/ 时刻表
- 627路 - 汽车总站 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 穗莞2路 - 石碣天涯亭 - 石滩汽车站/ 时刻表
- 高埗11路 - 中堂汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 长安15路 - 长安汽车站 - 日迈厂/ 时刻表
- X18路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 寮步A7路 - 南区路口 - 市汽车东站/ 时刻表
- 313路 - 黄河时装城 - 长安汽车站/ 时刻表
- 206路空调 - 雁田 - 桥头汽车站/ 时刻表
- 企石4路 - 显雄印刷厂 - 旗峰工业区/ 时刻表
- 清溪6路 - 新中坑 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 14路 - 樟村 - 市汽车总站/ 时刻表