31路路线
东城车
东莞公交
东莞公交 31路 公交 路线时间表和站点 (更新)
31路 公交 (东城车) 有 19 站点 从 新沙 出发并在 东城车站 结束。
选择公交31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东城车 (19 站)
新沙
细村
可园北
可园
文化广场
国旅
智通人才市场
东莞山庄
体育路口
电信局
市图书馆
青少年宫
市科技馆
稻花村口
东泰花园南
景湖花园
犬眠岭工业区
新锡边
东城车站
关于31路的常见问题
公交31路的时间表
31路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 31路 上的所有更新(来自 新沙),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 31路 (东城车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
31路 线 公交 票价
东莞公交 31路 (东城车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
31路 (东莞公交)
公交31路的起始站是新沙,终点站是东城车站。31路往(东城车)方向于每天运营。
其它资讯:31路共途经19个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交31路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交31路的时间表。
线路 31路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 31路 (东城车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 31路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 31路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 虎门6路空调 - 大板地工业区 - 凤凰山临海工业区/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 18路 - 南城汽车站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 塘厦1路 - 天宝实业工业区 - 林村公寓总站/ 时刻表
- 厚街21路 - 新厚街汽车站 - 中环桥/ 时刻表
- 606路 - 金鳌沙村 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 70路空调 - 东莞东火车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 凤岗6路 - 牛湖收费站 - 南山/ 时刻表
- 虎门16路 - 黄村工业区 - 威远海战馆/ 时刻表
- 康11路 - 石龙客运站 - 双龙地铁站1/ 时刻表
- 长安20路 - 长安北站 - 隆盛村/ 时刻表
- 66路 - 市汽车总站 - 齐沙/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 塘厦19路 - 盛诺集团 - 南屏工业区/ 时刻表
- 黄江6路 - 旧村黄金工业城 - 万科城/ 时刻表
- 长安21路 - 长安汽车站 - 同安大厦/ 时刻表
- 大朗16路 - 寮步天桥 - 佛新村/ 时刻表
- 清溪22路 - 清溪鹿湖小区 - 塘厦中学/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表
- 寮步A8路 - 松山湖汽车站 - 东华医院西/ 时刻表