塘厦13路路线
建盛市场
东莞公交
东莞公交 塘厦13路 公交 路线时间表和站点 (更新)
塘厦13路 公交 (建盛市场) 有 28 站点 从 石马社区 出发并在 建盛市场 结束。
选择公交塘厦13路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 建盛市场 (28 站)
石马社区
石马工业区
石马幼儿园
美景
岭南大道
塘厦第二小学
石鼓水龙油画村
石鼓居委会
石鼓派出所
平山居委会
平山市场
清湖头综合市场
高丽医院
塘厦消防队路口
塘厦中学
社区卫生服务中心
莆心湖住宅小区
塘厦汽车站
塘厦检察院
塘厦人民医院
龙景花园
农业银行
国信鞋厂
塘厦中心小学
新大新百货
塘厦观光公园
塘坑派出所
建盛市场
关于塘厦13路的常见问题
公交塘厦13路的首班车是什么时候?
公交塘厦13路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交塘厦13路的末班车是什么时候?
公交塘厦13路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:40停止运营。
公交塘厦13路什么时候到达?
公交建盛市场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交建盛市场的时间表。
东莞公交 的 塘厦13路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
塘厦13路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有塘厦13路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的塘厦13路 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 塘厦13路 上的所有更新(来自 石马社区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 塘厦13路 (建盛市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
塘厦13路 线 公交 票价
东莞公交 塘厦13路 (建盛市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
塘厦13路 (东莞公交)
公交塘厦13路的起始站是石马社区,终点站是建盛市场。塘厦13路往(建盛市场)方向于每天运营。
其它资讯:塘厦13路共途经28个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交塘厦13路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交塘厦13路的时间表。
线路 塘厦13路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 塘厦13路 (建盛市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 塘厦13路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 塘厦13路
塘厦13路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表
- 常平9路 - 还珠沥市场总站 - 麦元市场总站/ 时刻表
- 长68路 - 布吉公园 - 樟木头汽车站/ 时刻表
- 55路 - 钟屋围村 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 常平10路 - 还珠沥市场总站 - 湖尾村(禾石路)/ 时刻表
- 875路 - 汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 82路 - 凤岗汽车站 - 常平火车东站/ 时刻表
- 大岭山2路 - 乐佳购物广场 - 颜屋市场/ 时刻表
- 大朗18路 - 常平火车站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- K6路 - 市汽车东站 - 潢涌体育馆/ 时刻表
- 长安14路 - 长安汽车站 - 雅瑶/ 时刻表
- 49路 - 市第六中学 - 市中医院分院/ 时刻表
- X18路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 52路 - 东骏豪苑 - 东城一中/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表
- 桥头3路 - 大洲第一工业区 - 邵岗头村/ 时刻表
- 跨区快线A3 - 东莞东火车站 - 厚街车站/ 时刻表
- 14路 - 樟村 - 市汽车总站/ 时刻表
- 大岭山6路 - 龙山村 - 东纵纪念馆/ 时刻表