311路路线
城华路紫润明苑
武汉公交
武汉公交 311路 公交 路线时间表和站点 (更新)
311路 公交 (城华路紫润明苑) 有 9 站点 从 解放大道古田三路 出发并在 城华路紫润明苑 结束。
选择公交311路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城华路紫润明苑 (9 站)
解放大道古田三路
解放大道辛家地
解放大道古田二路
古田二路解放大道口
古田二路长丰乡
古田二路都市工业园
古田二路长风路
城华路古田二路口
城华路紫润明苑
关于311路的常见问题
公交311路的时间表
311路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 311路 上的所有更新(来自 解放大道古田三路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 311路 (城华路紫润明苑) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
311路 线 公交 票价
武汉公交 311路 (城华路紫润明苑) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
311路 (武汉公交)
公交311路的起始站是解放大道古田三路,终点站是城华路紫润明苑。311路往(城华路紫润明苑)方向于每天运营。
其它资讯:311路共途经9个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交311路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交311路的时间表。
线路 311路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 311路 (城华路紫润明苑) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 311路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 311路
311路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- H81路内环 - 航天佳园 - 航天佳园/ 时刻表
- 47路 - 汉口火车站 - 银柏路径河板桥村/ 时刻表
- 716路 - 琴台大道琴断口 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 559路 - 三眼桥路海虹景 - 汉新大道公交停车站/ 时刻表
- 531路 - 解放大道易家墩 - 汉南路汉南四村/ 时刻表
- 510路 - 关山大道公交场站 - 武金堤公路武泰闸/ 时刻表
- 903路 - 江夏大道公交停车场 - 武昌火车站东广场/ 时刻表
- 11路 - 武金堤公路武泰闸 - 和平大道三角路/ 时刻表
- 347路 - 东荆河大道公交停车场 - 东荆河大道汉洪高速桥/ 时刻表
- 806路 - 文馨街藩息村 - 古田路古音路/ 时刻表
- 739路 - 鲁磨路光谷广场 - 水蓝郡/ 时刻表
- 360路 - 泛海城市广场 - 淮海路红领巾学校/ 时刻表
- 黄陂2路 - 一桥头 - 辛店/ 时刻表
- 机场巴士三线 - 天河机场 - 美联假日酒店/ 时刻表
- 326路 - 香港路紫藤花园 - 太平洋公交停车场/ 时刻表
- 788路 - 鲁磨路光谷广场 - 武汉工程大学流芳校区/ 时刻表
- 202路 - 武昌火车站公交场站 - 珠山湖大道海天汽配城/ 时刻表
- 72路 - 鲁磨路南望山 - 南湖公交场站/ 时刻表
- 564路 - 武金堤公路公交场站 - 宝通寺路瑞景路口/ 时刻表
- 232路 - 后湖大道新荣村客运站 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表