313路路线
东山国际新城公交站
成都公交
成都公交 313路 公交 路线时间表和站点 (更新)
313路 公交 (东山国际新城公交站) 有 35 站点 从 Sm广场 出发并在 东山国际新城公交站 结束。
选择公交313路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东山国际新城公交站 (35 站)
Sm广场
麻石桥站
二环双林北支路口站
二环万年场路口站
东大路路口站
市妇女儿童中心站
下沙河铺站
中沙河铺站
沙河铺路口站
川师北大门站
大观堰站
赖家新桥站
驿都大道西站
香樟大道北
芙蓉中路站
芙蓉中路东站
银杏大道海棠路口站
银杏大道成龙路口站
红砂村公交站
成龙路绕城路口站
龙华寺站
博美银河装饰城站
经济港(招呼站)
龙安村(招呼站)
川师成龙校区站
回龙寺站
青台山站
成龙路东风渠站
成龙路世纪大道站
成龙路龙二环路口站
成龙路龙一环路口站
成龙路龙华路口站
佳美路口站
东山国际站
东山国际新城公交站
关于313路的常见问题
公交313路的时间表
313路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 313路 上的所有更新(来自 Sm广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 313路 (东山国际新城公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
313路 线 公交 票价
成都公交 313路 (东山国际新城公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
313路 (成都公交)
公交313路的起始站是Sm广场,终点站是东山国际新城公交站。313路往(东山国际新城公交站)方向于每天运营。
其它资讯:313路共途经35个站点,预计行驶59分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交313路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交313路的时间表。
线路 313路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 313路 (东山国际新城公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 313路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 313路
313路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1089路 - 机投正街站 - 机投正街站/ 时刻表
- 857路 - 五桂桥公交站 - 下土桥站/ 时刻表
- 161路 - 地铁高新站 - 锦盛路/ 时刻表
- 青白江4路 - 金堂客运中心 - 青白江客运站/ 时刻表
- 832路 - 牧华路口 - 鞋都南二路/ 时刻表
- 665路 - 新都客运枢纽站 - 北湖客运站/ 时刻表
- D2路 - 时代锦翠站 - 太平村站/ 时刻表
- 808路 - 黄龙溪客运站 - 双流客运站/ 时刻表
- 858A路 - 洪安车站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 温江201B路 - 温江客运中心 - 邹家场/ 时刻表
- 116路 - 天润路合信路口站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 728路 - 德源公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 新都7路 - 新都客运枢纽站 - 公交总站/ 时刻表
- 666路 - 新都客运枢纽站 - 新民公共汽车站/ 时刻表
- 1078路 - 福锦路二段北 - 福锦路二段北/ 时刻表
- 780路 - 万春公交站 - 四川农大/ 时刻表
- 122路空调 - 十陵公交站 - 塔子山公园/ 时刻表
- L007路 - 殷家林 - 地铁大面铺站/ 时刻表
- 860路区间 - 龙泉汽车总站 - 西河镇政府/ 时刻表
- 19路 - 火车南站公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表