328路路线
全福立交桥
济南公交集团
济南公交集团 328路 公交 路线时间表和站点 (更新)
328路 公交 (全福立交桥) 有 37 站点 从 柴家 出发并在 全福立交桥 结束。
选择公交328路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 全福立交桥 (37 站)
柴家
东柴家
柴家南
柴家
桥北
临港朝阳
东河北
西河北
大辛北
机场路口
大辛
向阳村
机场路临港北路
临空经济区建设指挥部
简家屯
曹官庄
林家
谢家屯西
重型
种苗公司
机场路工业北路
刘家
济钢东门
济钢
济钢西门
王舍人街道办事处
恒大城
郭家
工业北路开源路
张马屯东
工业北路奥体中路
幸福柳广场西
裕辛苑
幸福苑
齐鲁制药
全福立交桥东
全福立交桥
关于328路的常见问题
公交328路的时间表
328路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 13:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 13:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 13:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 13:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 13:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 13:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 13:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 13:00 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 328路 上的所有更新(来自 柴家),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 328路 (全福立交桥) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
328路 线 公交 票价
济南公交集团 328路 (全福立交桥) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
328路 (济南公交集团)
公交328路的起始站是柴家,终点站是全福立交桥。328路往(全福立交桥)方向于每天运营。
其它资讯:328路共途经37个站点,预计行驶70分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交328路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交328路的时间表。
线路 328路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 328路 (全福立交桥) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 328路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 328路
在济南,济南公交集团运营的线路
- B100路 - 舜世路土屋路 - 山东汽配城/ 时刻表
- 316路 - 洪家楼 - 娄家/ 时刻表
- K175路 - 郑庄村 - 邵西/ 时刻表
- K27路 - 山东汽配城 - 南苑小区/ 时刻表
- 123路 - 泉城广场 - 公交驾校/ 时刻表
- B68路 - 动物园 - 环山小区/ 时刻表
- K165路 - 新世界商城 - 还乡店/ 时刻表
- 172路 - 腊山立交桥南 - 齐鲁汽车生活广场/ 时刻表
- K50路 - 山东技师学院 - 大坝/ 时刻表
- K906路 - 齐河公交停车场 - 济南长途客运中心/ 时刻表
- K94路 - 葛家庄 - 九曲/ 时刻表
- B36路 - 郎茂山小区 - 济南二中/ 时刻表
- K51路 - 火车站 - 环山小区/ 时刻表
- B16 - 盐仓码头 - 青年桥/ 时刻表
- K96路 - 荆山路二环东路 - 世购服装广场/ 时刻表
- K31路 - 黄台家居广场 - 燕山立交桥东/ 时刻表
- K11路 - 十里河 - 济南站/ 时刻表
- K74路 - 华联商厦 - 省建筑机械厂/ 时刻表
- BRT-1号线 - 济南西站公交枢纽 - 全福立交桥西/ 时刻表
- K153路 - 南辛庄西路经十路 - 魏家庄/ 时刻表