9路路线
火车
济南公交集团
济南公交集团 9路 公交 路线时间表和站点 (更新)
9路 公交 (火车) 有 19 站点 从 省建筑机械厂 出发并在 火车站 结束。
选择公交9路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 火车 (19 站)
省建筑机械厂
前魏华庄
二环西路刘长山路
二环西路刘长山路
二环西路腊山路
红庙
普照园小区
腊山立交桥南
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
营市街经十街
槐树街经四路
经一纬十二
西市场
经一纬九路绿洋商城
经一纬六
经一纬五
火车站
关于9路的常见问题
公交9路的时间表
9路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
济南公交集团 的服务提醒
查看 9路 上的所有更新(来自 省建筑机械厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 9路 (火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有济南公交集团信息。
9路 线 公交 票价
济南公交集团 9路 (火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关济南公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或济南公交集团的官方网站。
济南 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
9路 (济南公交集团)
公交9路的起始站是省建筑机械厂,终点站是火车站。9路往(火车)方向于每天运营。
其它资讯:9路共途经19个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供济南公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、济南的线路图以及离你最近的公交9路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交9路的时间表。
线路 9路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 9路 (火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 9路 公交 跟踪器或实时 济南公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为济南公交集团 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在济南 周围的路线。 行程规划器显示 济南公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 济南 中的线路 9路
9路 - 其它方向
在济南,济南公交集团运营的线路
- 316路 - 洪家楼 - 娄家/ 时刻表
- 济长巴士2路 - 长途汽车总站 - 长清汽车站/ 时刻表
- K88路 - 仲宫 - 经八路青年西路/ 时刻表
- 88路支线9 - 青年桥 - 金钢纂/ 时刻表
- 97路临时区间 - 桃园 - 孟家/ 时刻表
- BRT-4号线 - 山东技师学院 - 高墙王/ 时刻表
- 331路 - 西营交管所 - 藕池村委会/ 时刻表
- 26路 - 八里桥 - 北店子/ 时刻表
- 313路 - 全福立交桥 - 相公吉祥苑/ 时刻表
- K151路 - 榜棚街 - 全运媒体村/ 时刻表
- 504路 - 二环东路和平路 - 福地街/ 时刻表
- 505路 - 匡山立交桥 - 黄岗/ 时刻表
- 游707路 - 解放桥北 - 灵岩寺/ 时刻表
- K83路 - 解放桥 - 匡山小区/ 时刻表
- T201路高峰通勤快巴 - 济南大学 - 公交祝甸车场/ 时刻表
- K169路 - 会展中心 - 公交驾校/ 时刻表
- BRT-5号线 - 济南站 - 全运媒体村/ 时刻表
- 312路 - 燕山立交桥北 - 九如山/ 时刻表
- 317路 - 建大新校区 - 建大和平校区/ 时刻表
- K38路支线 - 引桥 - 位里/ 时刻表