33路路线
哈东
公交
公交 33路 公交 路线时间表和站点 (更新)
33路 公交 (哈东) 有 32 站点 从 汽车齿轮厂 出发并在 哈东站 结束。
选择公交33路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 哈东 (32 站)
汽车齿轮厂
市运输总公司
龙江客车厂
迎宾小区
职工街
市十院
现代骨伤科医院
康安路
中心医院
市行政服务中心
安发桥
抚顺街
教化广场
哈工大
哈铁路局
省博览中心
秋林公司
医大一院
烟厂
哈工程大学
美华修配厂
宣化街(先锋路路口)
嵩山小区
嵩山小区
先锋商店
宏伟路(先锋路路口)
市二院
宏伟路
药六嘉园
宏南街
桦树街
哈东站
关于33路的常见问题
公交33路的时间表
33路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 33路 上的所有更新(来自 汽车齿轮厂),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 33路 (哈东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
33路 线 公交 票价
公交 33路 (哈东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
33路 (公交)
公交33路的起始站是汽车齿轮厂,终点站是哈东站。33路往(哈东)方向于每天运营。
其它资讯:33路共途经32个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交33路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交33路的时间表。
线路 33路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 33路 (哈东) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 33路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 33路
33路 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 机场大巴1号线 - 太平国际机场 - 民航大厦/ 时刻表
- 335路 - 太平庄 - 建国公园/ 时刻表
- 86路 - 河柏小区 - 团结街/ 时刻表
- 20路 - 市变压器厂 - 儿童医院/ 时刻表
- 120路 - 绿荫小区 - 哈西客站东广场/ 时刻表
- 339路天理村支线 - 天理村 - 太平桥/ 时刻表
- 105路 - 工程街 - 绿荫小区/ 时刻表
- 335路(薛家区间) - 建国公园 - 薛家/ 时刻表
- 61路 - 红旗小区(辽河路东端) - 河柏小区/ 时刻表
- 210路 - 东方小区 - 南城明珠/ 时刻表
- 218路 - 朝阳道口 - 四方台/ 时刻表
- 72路 - 更新街 - 邓家屯/ 时刻表
- 31路 - 哈西客站东广场 - 和平小区/ 时刻表
- 363支4线 - 新华 - 河梁街/ 时刻表
- 10路 - 黎明大市场 - 承德广场/ 时刻表
- 377-9 - 成高子火车站 - 红旗大街/ 时刻表
- 211路支线 - 利民东二道街 - 河洲街/ 时刻表
- 341路 - 水田农场 - 建国公园/ 时刻表
- 94路 - 铁道技术学院 - 皇家花园/ 时刻表