331路路线
东山公交场站
武汉公交
武汉公交 331路 公交 路线时间表和站点 (更新)
331路 公交 (东山公交场站) 有 16 站点 从 佛祖岭三路高新四路 出发并在 东山公交场站 结束。
选择公交331路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东山公交场站 (16 站)
佛祖岭三路高新四路
高新四路佛祖岭三路
佛祖岭一路流芳园南路
流芳园横路光谷二路
流芳园南路流芳园路
流芳园南路流芳园中路
流芳园南路光谷一路
金融港四路大舒村
金融港四路金融港中路
武大园三路万科红郡
武大园路武大园二路
武大园路武大园一路
大学园路化徐村
茅店山东路华夏学院
茅店山中路
东山公交场站
关于331路的常见问题
公交331路的时间表
331路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:40 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 18:50 | 5 - 10 |
周二 | 07:40 - 18:50 | 5 - 10 |
周三 | 07:40 - 18:50 | 5 - 10 |
周四 | 07:40 - 18:50 | 5 - 10 |
周五 | 07:40 - 18:50 | 5 - 10 |
周六 | 07:40 - 18:50 | 5 - 10 |
周日 | 07:40 - 18:50 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 331路 上的所有更新(来自 佛祖岭三路高新四路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 331路 (东山公交场站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
331路 线 公交 票价
武汉公交 331路 (东山公交场站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
331路 (武汉公交)
公交331路的起始站是佛祖岭三路高新四路,终点站是东山公交场站。331路往(东山公交场站)方向于每天运营。
其它资讯:331路共途经16个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交331路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交331路的时间表。
线路 331路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 331路 (东山公交场站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 331路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 331路
331路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 563路 - 宏图路海洋世界 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 38路 - 汉口火车站 - 车站路粤汉码头/ 时刻表
- H81路内环 - 航天佳园 - 航天佳园/ 时刻表
- 46路 - 菱角湖路新华医院 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- 47路 - 汉口火车站 - 银柏路径河板桥村/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 230路 - 滠横路滠新路 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 270路 - 蔡甸大街新庙村 - 董家店路地铁黄金口站/ 时刻表
- 738路 - 中山路武昌火车站 - 创业街关东园五路/ 时刻表
- H90路 - 陈东路东风大队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 593路 - 万科金色城市公交场站 - 珞喻路卓刀泉/ 时刻表
- H84路环线 - TCL - TCL/ 时刻表
- 561路 - 南湖公交场站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 555路 - 兴业路安居路口 - 建设十一路绿水花园/ 时刻表
- 232路区间 - 平江大道阳逻客运站 - 武汉生物工程技术学院/ 时刻表
- 621路 - 621公交总站 - 沿海赛洛城公交场站/ 时刻表
- 548路 - 发展大道红旗建材家居 - 长丰大道东风村/ 时刻表
- 212路 - 民族路集家嘴 - 汉施公路东环路/ 时刻表
- 809路 - 汉西路发展社区 - 百步亭路十大家/ 时刻表
- J3路外环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表